Ли
Лиза

🖼Националистка!!!Отправляет нас, русских, на родину.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Зачем тратить силы и время на неадекватных людей.. их обрататывали 8 лет психологически потратили миллиарды долларов на пропаганду и зомбирование... это уже не совсем люди... лет 10 нужно теперь что бы обратный процесс хоть как то запустить..

Ли
Лиза

Пусть знает. Что хотя бы на русскоязычном сайте это не прокатит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Советую просто пролистывать таких.. смысла нет.. ты только пиаришь её.. что она и хочет)

Ли
Лиза

Нееет. Это не обычная националистка. Она здесь типа своя. С мужчинами русскими флиртует.

Федор

Это не первый и не последний раз в истории... Есть возможность-возвращайтесь. В ТАшкенте-уже было, в Алма-Ате... Я понимаю-"мне легко писать"-но просто не вижу пока другого пути. Сейчас пружина только начинает закручиваться

Федор

Вы-молодец. Или просто Вам повезло больше, чем людям, которые оставили там всю жизнь-а начинать ее здесь-уже нет времени... Поверьте-я ПРИМЕРНО понимаю, о чем говорю-моя родня жила в Крыму при СССР-да еще дядя был старшим офицером ВМФ. А тётка была главврачом детского санатория в Феодосии. Но он выслужил еще до перестройки-и вернулся в Питер-"по месту отбытия".

Федор

Трагедия в другом. В том, что людям, которые сейчас вынужденно покидают обжитые места-ничего адекватного не предлагают(ну вот в отличии от моего родственника). И в то же время дудят из всех утюгов о том, что "работать некому", что "население вымирает"... И только нефте-газо барыги живут весьма неплохо... Ну и вот теперь-военные... Но это же тоже стремно-вот эта шняга закончится-а все эти участники(я не про них плохо-они герои...)-лягут на экономику гирей. Это же было уже-после Афгана-и никакого понимания...

Eduard Mielke

Та же хрень, что и хохлоскот. Там селюки забыли чем пахнут носки хозяина, в Казахстане аульские блещут своей культурой, забыв как за юрту срать бегали , и до сих пор бегали бы, если б не Россия.🧐😁

Ли
Лиза

Точно. Так знаешь, с чего разговор начался? С песен на НГ. Я пишу:вы наших певцов ругаете, но по факту будете их и зарубежныз слушать, а не казахских. И полилось говно по трубам. Говорит:у нас и Оскары и в Нетфликс мы снимаемся. А у вас в России этого нет. 😂🤦🏻‍♀️

Eduard Mielke

Аул, больше нечего сказать.😁

Андрей

К сожалению казахи подцепили ту же заразу что и хохлы. Начали воображать из себя супернацию. Забыв кому обязаны своим появлением как государство.

Андрей

🤝

Ли
Лиза

Она меня еще сепаратисткой назвала. 😂😂😂

Андрей

Ютуба насмотрелись, бедная ущербная🤦

Ли
Лиза

Чë тогда здесь с нами общается? Еще вон читаю с русскими мужиками флиртует, сука... 😂

Андрей

Однако 🤣. Я видел её, но прохожу мимо

Сигизмунд.

А что вы ждали если с ваших федеральных каналов льется имперская желчь на бывшие колонии( в том числе и Казахстан)?.

Александр К.

Оппаньки? Фигасе! А своих соотечественников забрать не хочет? Их как то тоже в России немало..😂😂

Ли
Лиза

Вот вот

Злой Русский

Моя родина Советский Союз. Ну что ж, если она настаивает, пора нам посетить Казахскую ССР...

Ли
Лиза

😂👍👍👍🤝🤝🤝

Алексей.

В голове её водица, ну что с такой водиться !! 🤣 Глобус ей в руки и пусть идёт с миром... 😉

Ли
Лиза

Спасибо за поддержку🤝🤝🤝

Алексей.

🤝🤝🤝🌹🌹🌹

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот она, чёрная благодарность! А ведь мы когда то давно их ссать стоя научили! ☝️🙄

Ли
Лиза

Они уже нас ненавидят почти. Жалеть не будут. Это будет вторая Окраина

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Плевать. Мы без них проживём.

Ли
Лиза

Да. Но обидно блин

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нам не привыкать. Об нас только ленивый ноги не вытер. А мы всё добренькие и щедрые. Вот что обидно то.

Ли
Лиза

Точно. Мигранты заполонили. А нас везде гнобят

Аламути

Вообще-то она живёт на территории Российской империи. Пусть сама убирается.

Ли
Лиза

Вот вот

Vahab Ehmedov

Вы уверены что Казахстан територия российского империи?

Ли
Лиза

О.. Началось

Vahab Ehmedov

Я задал вам вопрос хочу ответ если можно

Ли
Лиза

Это не я писала. Могу и я ответить. Но слишком долго и энергозатратно. Меня и так только что националистка разозлила.

Собеседник

Эту уродку давно отправил в ЧС ,потому что у неё с головой не хорошо совсем.

Ли
Лиза

Даааа? А я наоборот, до этого не замечала за ней

Собеседник

Она нацистка...

Ли
Лиза

🤝🤝🤝😍

Александр Рузметов

А что в этом плохого? Многие возвращаются на свою историческую родину.

Александр Рузметов

Я не знаю, что вы там удаляли, но я на него вам ответил

Ли
Лиза

Я вам говорю что вы не по теме вопроса уже пишете

Александр Рузметов

А я вам повторяю, что я к вам не лез, а ответил на вопрос. Одно порождает другое. Так что, все взаимосвязано.

Ли
Лиза

Всего вам хорошего

Александр Рузметов

И вам не болеть

Roman K

Я русский - меня не отправляла. Некрасиво свои конфликты вытаскивать

Roman K

такие как раз самые нервные))

Ли
Лиза

Я в шоке

Roman K

Ну вот. Надеюсь что вы, хотя бы, на самом деле леди

Ли
Лиза

Да. Но эта леди сегодня послала нескольких оппонентов прям далëкую даль. 😂😂😂

Roman K

пусть бесится

Ми
Миртесен

Это глупые люди, с завышеным высокомерием, просто таких над пороть.

Ли
Лиза

Жаль что не получится

Ми
Миртесен

Да и хрен на неё, будь проще, относись к таким как пуделя.

Ли
Лиза

Спасибо. Постараюсь

Ми
Миртесен

👍

Ли
Лиза

🤝🤝🤝

Ценитель Прекрасного

Так не всех же вас, а тех, кто припёрся в другую страну с оружием.

Ли
Лиза

Так ты тоже нацик. Русофоб хренов, вали отсюда!

Ценитель Прекрасного

Да нет, я нормальный адекватный чел. Не промытый рашистской пропагандой. В голове не соловьиный помёт)

Ли
Лиза

Это у тебя помëт и пропаганда. Утменя оичный опыт. Вали на укросайт.

Ценитель Прекрасного

Ты сама на украинском сайте, идиотка))) 😁 Хостинг польша, хозяева из Украины, что ты тут делаешь, вата?

Ли
Лиза

Пшел на хуй, дерьмо хохляцкое!

Ко
Котэ

Лиза,она не националистка.В национализме нет ничего плохого.

Ко
Котэ

Не обращайте внимание..это от бессилия и злобы.

Ли
Лиза

Спасибо вам за поддержку. 🤝🤝🤝

Ко
Котэ

🤝 берегите себя.

Ли
Лиза

😘

Ко
Котэ

🤗

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Если вы в России, то на какую родину она вас шлёт?🤔

Ли
Лиза

Ой да ладно... Вы из дома не выходите что ли? 😄😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Выхожу)) ну не встречал я таких))

Ли
Лиза

На острове может необитаемом?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да, никому ток не рассказывайте))

Ли
Лиза

😂

Алекс Венцель

Националистка, а пользуется русским матом...)))))))))))

Ли
Лиза

Да. И на русскоязычном сайте с русскими мужиками флиртует😂

Котэ Живущий На Излучине

Нацистка с человеческим лицом 😂☝️

Ли
Лиза

Нет там человеческого лица. Там одна политпропаганда

Юрий Котляров

Знакомая история с этими азиатами ...