Света

Можно ли курить и пить донорам крови?

Ответы
Александр

Конечно! Может там лежит и ждёт хоть немного никотина и спиртного такой же человек,ведущий здоровый образ жизни...а если серьёзно,то это имеет значение только при прямом переливании,остальное не суть важно.

Света

хорошо, понятно..

Sei Stets Du Selbst

Смотря что пить и курить....... Я не знаю что они курят и пьют, но И.Кобзон вышел на Путина с предложением о создании сети патриотических парикмахерских. Приблизительная стоимость проекта - триллиард рублей.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я -донор)))Моя кровь находится в Стратегическом банке запаса России по линии МЧС))))и курю...и водку пью)))там 48 часов пить нельзя и курить перед сдачей....а так,не запрещают))))

Света

какие?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

улицу можно на красный свет светофора переходить,и смотреть на электросварку без защитного щитка

Света

))))))))

Она

а у нас за кровь давали 40грн~80рубл.день отдыха..и ВСЁ..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привет! Любовь моя!!! 😉 :*у нас 2 дня отдыха)))если в пятницу рвануть в гости к тебе,то в среду только на работу выходить)))а это вагон времени же)))

Maxim Os

Я сдавал кровь уже будучи курящим и пьющим - меня насколько я помню об этом даже не спрашивали - я спросил, мне ответили "не важно",их больше интересовала группа и резус

Виктор Пшеничников

Вот ведь интересный вопрос! У меня три знакомых мужика почётные доноры. И все три алкаши и куряки. Видимо, можно, раз они кровь сдают и ещё деньги за это получают.

Елена Елена

Однозначно нет...представьте маленького ребенка, которому перельют Вашу кровь...неужели Вы такое допустите? После сигареты и виски?

Евгений Богомолов

Курить вообще ни кому... а вообще перед тем как сдавать...с выпивкой нужно повременить...а лучше позаниматься спортом! (°_°)

Ирина

вы видали какие экземпляры приходят сдавать кровь?нет?сходите как нибудь,узнаете ответ на ваш вопрос

Арчи Комаров

даже если можно. это же нужно думать что такая кровь в первую очередь может потребоваться ребенку

Геннадий Костарев

Вы сами-то как думаете, если кровь питает каждую клетку организма, то каким должно быть питание?!

Валентин Едапин

Нет. Я знавал одного алкаша, он был - почетный донор. Раньше таким образом косили от работы.

Света

оу..

Серж Наумец

Можно! У меня сосед алкаголик и курильщик, при этом является почётным донором России...

Путь К Солнцу

По секрету скажу, таких очень много! Просто перед донорством воздерживаются.

Света

))

Александр Голубев

Можно, но неперед задачей. На сыворотку требования менее строгие.

Иван Фадеев

За два дна перед здачей не рекомендуется употреблять спиртное

Ильназ Ахтямов

Нельзя пить 48 часов до сдачи крови, и не курить минимум 1 час.

Бортинженер Летающей Тарелки

вроде как нет... по крайней мере за сколько то до переливания

Павел Морозов

Курить нет ,а пить-это же естественный наркоз для пациентов!

Арман Баймухамбетов

можно но ненужно весь мир борется с дымом и зеленым змеем.

Илья Вовчкив

Я знаком с почётным донором,он бухал и курил как Дядька!

Света

Поэтому у нас всегда все будут пить...потому что доноры такие...)))

Илья Вовчкив

Зато, планету вампиры не заполонят...все сопьются)))

Света

😄