Роман

Всегда думал, что спрашивалка это Храм! Так что за... чудилы сюда инет-магазины тащат типа Али Экспесса?👎

Ответы
Нептун

деньги зарабатывают чтобы ты мог сидеть здесь развлекаться

Роман

О как!☝

Роман

Ну ну

Лиора Орли

Это не храм. Это- виртуальная электричка.

Роман

Ага!)

Алексей Лушин

Иисуса Христа на них натравить. Барыги!

Роман

Именно))))

Чужой

Уберите раз мешает, дело двух минут.

Роман

Научите?

Чужой

Вы выходите в сеть с телефона или с компьютера?

Роман

С тела

Чужой

Ну это сложнее, на компьютере таких возможностей больше. В общем я купил программу Adguard на телефон и на компьютер, она режет рекламу и её у меня нет ни там ни там. Я не рекламирую её (если что), а рассказываю на сколько это удобно и практично. В остальном ваше дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой храм, вы о чём? Скорее дурдом ))

Роман

🤣

Роман

Это тоже самое, что для меня Она - Природа Матушка с ласковым солнцем, прохладными ручьями в горах, сосновыми и еловыми борами, лугами медоносами и озерами синими... а длякого то это Геометрия🤪🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я тоже тут плаваю, как дома )))

Svetlana

👎👎Тоже бесит этот ярлык!

Роман

😎

Rima Kravcenko

для развлечения видимо

Роман

Паразиты!

Акиана

Согласна

Sonik In The Фингерс

Брррррр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Alexey Sobchenko

Воть