Адресат Выбыл

Есть известное выражение :"Деньги не пахнут". Какая разница между путаной и гейшей,если как поется еще в одной известной песенке "ты служишь украшением стола,тебя как рыбу к пиву подают"?🤔

Ответы
Маргарита Радзивилл

Гейша очень образованная женщина, обладаем многими талантами, умная, она может беседовать на любую тему, развлекает посетителей танцами, пением, ведет чайную церемонию. Типа гетера в Древней Греции. Путана же- просто шлюха или прости-тка. Она никакими талантами не обладает, просто ложится под всех, кто деньги платит и все.

Адресат Выбыл

Типа гетера)) приятно,что в потоке перечислений нашли общее -секс

Маргарита Радзивилл

А вот и нет гетера и гейша не обязательно джолжны сесом заниматься у них другие обязанности, секс для них не главное. Они по иному развлекают мужчие, ведь не единым сексом жив мужчина- ему нужны и иные развлечения, а путана просто занимается сексом за деньги и все

Маргарита Радзивилл

Мессалина не гейша и не гетера, она вообще была, когда была не замужем весталкой. Но она понравилась императору Клавдию и он на ней женился. Но Клавдий, надо вам сказать, был еще тот свихнутый, про него даже его родная мама говорила, глуп, как мой Клавдий. И он был старше Массалины, и не сильный, как мужчина и у нее были любовники. Клавдий на это внимания не обращал, но все же его друзья внушили ему, что так продолжаться не может, ибо жена Цезаря должна быть вне подозрений и ее задушили.

Адресат Выбыл

Третья жена клавдия,разврат на пике. Читайте больше

Маргарита Радзивилл

Читаю я много почитайте хотя бы небольшую книженцию Имперский мир в лицах, там и фото ее есть. Всего хорошего

Адресат Выбыл

Фото,однако. 😁😁😁😁😁😁

Снежана

Разница огромная! Путана - это всего лишь женщина легкого поведения, которая называется по-русски словом на вторую букву алфавита. А гейша - это целая философия. И работа гейши далеко не всегда заканчивается постелью

Адресат Выбыл

Синии чулки и цвет настроения синий))- та же песня

Снежана

Насчет песни спорить не буду

Снежана

Я просто не знаю этих песен

Снежана

"Цвет настроения...."

Снежана

Не знаю этой песни. Только название слышала, и знаю, что ее Киркоров вроде поет

Ulian Neiz

Гейша - это типа психоаналитик, выслушает твои проблемы, даст совет, успокоит. Секс необязателен, иногда противопоказан. А вот путана и есть рыба к пиву.

Адресат Выбыл

Вы противоречите сами себе,бывает

Ulian Neiz

Нет. В своем ответе я имел ввиду древних гейш, классических, так сказать, а вы видимо не поняли.

Адресат Выбыл

О классических давно известно,что оказывали услуги интимного характера, а прелюдия-это всего лишь национальный колорит.

Ulian Neiz

Не совсем. Сейчас уже трудно вспомнить детали (гид целую лекцию про гейш прочитал). Они разделялись на несколько типов. Одни были чисто психоаналитиками без секса. И лица они специально так красили чтоб ну как бы на одно лицо, и посетитель расслаблялся. Да там много условностей было и много различий между обязанностями гейш.

Адресат Выбыл

То есть рисовая пудра -верный признак психоаналитика в японии?

Дмитрий Каракозиди

Путана продаёт себя и только. А гейша работает своего рода развлекательницей, и даст она нанявшему её или нет, указывают в договоре.

Адресат Выбыл

Так еще и договор составляют,однако. Какие продуманные аниматоры для взрослых😁😁

Дмитрий Каракозиди

Раньше, устно договаривались, а сей час....

Дмитрий Каракозиди

А что тут рассказывать. У них фирмы....

Адресат Выбыл

И перед расчетом подписываете договор?

Дмитрий Каракозиди

Сейчас так. Точнее был слух, что их вроде собирались запретить, как борбу сумо, но не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Как то мелькнула такая инфа.... Но ещё несколько лет назад было все по договору.

Ирина

я думаю не стоит осуждать ни ту, ни ту... хотя в пути гейши больше предопределенности. их отдали в детстве и лишили выбора, почти..

Адресат Выбыл

Где вы нашли вопрос о осуждении?

Ирина

я отвечаю на коменты тоже... разница в истории пути и то не всегда

Адресат Выбыл

На сам вопрос что мешает по-существу?

Ирина

на сам вопрос тоже, во второй фразе

Адресат Выбыл

Тоже фигня,в нидерландах -это предназначенность выбора. Что дальше

Сергей Владимирович

я в японской теме не силен, но в нашей широте - женщина обратившаяся к данной провесиии Тварь , не имеющая право на обратное прощение! она свою душу в грязь кинула! и зачем ей прощение? выбор сделан!

Ан
Анастасияfreshness

Вопрос для мужчин конечно, но возможно есть разница между: "да путану я..." или " таааакая гейша меня ублажила", как то так

Ан
Анастасияfreshness

Привет, где ваши вопросы, неожиданно исчезли, пока задумалась над одним)

Ан
Анастасияfreshness

Хотела иронично подшутить, лааан, подмаслю))))) с лёгкостью улетели, как показатель уверенности

Адресат Выбыл

😁😂🤣льстица. Неисправимая

Ан
Анастасияfreshness

Что вы, сударь, планида такова😌

Ан
Анастасияfreshness

Вспомнилось из мульта - а хотя бы и так, зато от чистого сердца😂

Галина Коровина

Путану действительно подают к столу, а гейша, это очень уважаемая профессия, она хозяйка стола, чаепития.

Адресат Выбыл

Не путайте чайную церемонию и оплаченный труд работниц чайных домиков,уважаемая

Галина Коровина

Что знаю то и говорю.

Адресат Выбыл

Личный опыт работы в интимной сфере?

Галина Коровина

Нет, читала.

Адресат Выбыл

Аргумент😁😁😁

Алексей Заславский

Пута с Испанского и, вроде, с латыни- Проститутка. Гейша не имеет к проститутке никакого отношения.

Адресат Выбыл

Ближе к телу,склифософский😁😁😁

Адресат Выбыл

Заслали,так послали. Что дальше

Сергей

Гейша не путана я читал про них ..на них учились ..они умные для общения больше не для секса..

Адресат Выбыл

Читать можно и надписи на заборах,особенно если они иероглифы)

Сергей

иероглифы то я не понимаю ...пока ..по русски читаю ..

Сергей

а это ..это на концлагере вроде было написано

Ел
Елена

не каждая путана сможет стать гейшей, деньги не пахнут, но и мозги тоже не купишь..

Адресат Выбыл

То есть только с большими мозгами стоит идти в гейши?

Ел
Елена

а как иначе? без интеллекта и знаний?

Ел
Елена

разносторонних, и как можно больше, чтобы поддержать беседу

Ел
Елена

мне тоже 😊

Зацелованный Мухами.

А почему должна быть разница? Гейши это японская традиция. Как традмция чаепития

Адресат Выбыл

Вы еще восточную традицию чаепития сведите к услугам гейш)

Зацелованный Мухами.

Ну зачем же? Хотя гейша обязана знать церемонию. Современная гейша а средневековые так же жили в бардаках

Адресат Выбыл

Это единственная разница,не считая костюмированной привязки и национальной подачи услуг?

Татев

Гейша - украшение, путана - приспособление. Да и ментально разные понятия и роли.

Адресат Выбыл

Там много образов,какой именно

Татев

вы сегодня мило занудничаете) именно таким и были при первых случаях общения) правда там еще и компонент агрессии был, сейчас нету)

Адресат Выбыл

Вы сегодня мило тупите. Может просто не стоит полемизировать на темы,смысл которых вам не импонирует "компонетностью" осмысления?

Татев

))ну, не сошлись у нас с вами мнения, бывает

Татев

Доброй ночи😊🤚пойду тупить дальше)

Ника°

Разница несомненно есть... пожалуй, как между таранкой и копчёным угрем😉

Ника°

Гейш специально ж готовили с детства: обучали наукам, искусству, должному поведению и уходу за собой. Путаны попроще будут)

Адресат Выбыл

Эк вы неуважительно о среднем общеобразовательном. В путаны и дипломированные граждане идут, не говоря о том,что намазать морду рисовой пудрой не велика наука.

Ника°

Оеей... сразу видно, что не намазывали морду пудрой) А это, между тем искусство... да, да. Самое что ни на есть)

Ника°

) и вам удачи!

Ника°

Пожалуйста)

~L
~Eva Lansca~

Я думала , что путана торгует телом , а гейша временем своим и умом

Дмитрий Володарский

Никогда не любил этот роман, а вы себя с Долорес сравниваете? Напрасно, вы же уже женщина в возрасте

Адресат Выбыл

Вот вас качает,то девочка,то в влзрасте,то вагина разум застилает🤔

Дмитрий Володарский

знаешь как ты прокололась и выдала что ты Ж?

Адресат Выбыл

Знаю,что вы пишите мне всякую хрень.

Адресат Выбыл

Вам его обязательно дадут😁😁

Пт
Птичка

По легенде есть гейши, которые не оказывают секс услуги.

Адресат Выбыл

Какая гейша себя не похвалит?

Пт
Птичка

Ага)) превознесет свое предназначение))

Адресат Выбыл

Тщеславие свойственно многим

Пт
Птичка

А их себе позволяли немногие)) так что.... оправданно

Адресат Выбыл

Что не мешает всему иметь цену

Марина Баннова

СПИД все они переносят так что разница в фантике

Адресат Выбыл

Мда-,одиночество вам явно не на пользу

Марина Баннова

Для меня все проститутки на одно лицо- любого пола при чем - что поделать

Марина Баннова

Нет - я просто смотрю в коррень явления - фантики меня и правда перестали волновать - какого цвета на не бант?))) Серьезно?)))

Татьяна Гусева

Деньги не просто пахнут, иногда даже воняют

Адресат Выбыл

Не относите,без вас разберутся,куда и что нести

Татьяна Гусева

Когда женщина - блюдо, убогим духом поем мы песню. Разбирайтесь, вам давно пора

Адресат Выбыл

Вам давно пора не вонять, настолько несет.

Адресат Выбыл

Не смейте вонять. Это сайт,а не клозет вашего г@вна и негатива😁😂🤣😃

Татьяна Гусева

Сударь идите к чертовой матери и даже дальше

Олеся

Путана для плоцких утех,а с гейшами не спят

Олеся

Конечно😂😂 по книге

Галина Мамаева

Кто желает, ту и подают😋

Адресат Выбыл

Понятно,что насильно мил не будешь

Ле
Лета

Разница в географии

Ле
Лета

И в у.е., да