Александр *********

что для Вас счастье и счастливы Вы на сегодняшний момент времени ?

Ответы · страница 2
Алексей Трофимов

Нет. Кабала одна и та же работаешь на двух работах каторга какая-то. Денег нет все дорожает стиралка ломается трубы пробудились все дорого хоть в петлю лесь.

Павел Лелеков

Счастье внутри нас самих. Это наш выбор. Каждый сам решает и делает свой выбор быть ему счастливым или несчастным. Я всегда делаю свой выбор быть счастливым!

Иг
Игорь

Мне нравится Ирина Медведева она замужем есть дети сын и дочь я ее люблю хочу вернуть попросил одного друга он обещал помочь видимо это врятли поможет

Александр *********

а она хочет вернуться ?

Иг
Игорь

Я не знаю возможно нет но я ищу не простую девушка а девушку актрису это не потому актрисы много зарабатывают они красивые

Александр *********

Вам с ней нужно встретиться и просто пообщаться

Иг
Игорь

Это не так просто сделать даже если поеду в Париж врятли она захочет со мной общаться других способов я не знаю если конечно убить мужа он Бизнесмен

Александр *********

понятно

Ника

Счастье-это состояние человека в единицу времени...Представьте что вы тонете...Глоток воздуха для вас-счастье. Вы больны и выздоравливаете-счастье.....

Ника

Прекрасная песня...отличное исполнение. Но любовь не всегда приносит счастье...зачастую только жуткую боль.

Александр *********

так любовь это страдание

Ника

Но если взять лишь единицу времени,то очень даже вполне...

Александр *********

значит любите и страдаете

Владислав

Счастье это желаемое равно действительному, а человек это равенство только завтрашним ,то есть никогда сегодня, поэтому бежать бежать и не догнать

Александр *********

ну что ж бегите

Владислав

С чего бы я бежал при понимании невозможности такого лохотрона

Александр *********

так оно для Вас и есть лохотрон )

Ев
Евгения

В любой ситуации, как бы она не была тяжела, всегда надо искать какие то счастливые моменты и , главное жить и радоваться жизни и всем ее проявлениям

Светлана Лебедева

Счастье это когда все близкие здоровы!!!!!! Счастлива ли я?, в принципе да, но не хватает, одного, тединственного, не повторимого, любимого человека.

Александр *********

всё у Вас будет Главное не сдаваться

Александр *********

Вот и молодец

Игорь Снопов

как писал поэт, это только миг, в нашем мире бушующем! быть счастливым больше нескольких часов признак душевного заболевания, или передозировки!

Алина Макарочкина

Для меня счастье(как не бонально звучит) здоровые близкие и родственники и не нуждающиеся ни в чём (именно проблемы). Остальное наладится.

Сергей

Счастье - лишь КРАТКОВРЕМЕННЫЙ миг удовольствия... ничего более. Если кто-то "счастлив" более 10 минут, то Он - либо сумасшедший, либо святой.

Александр *********

ну да либо святые либо сумасшедшие )))

Алена Брусникина

Счастья, в детях, муже. Да я счастлива. Люблю детей и мужа, родителей, работу. Своя квартира. Жить радоватся жизни. Безграничному счастью.

Вл
Владимир

Война, полномаштабная война, развязанная путиным! А счастье тогда, когда не бомбят мирные кварталы и ракеты и грады РФ туда же не бьют!

Иветта Макавяцкайте

Оно просто внутри. И словами неполучаеться описать. Это когда попал под дождь и радуешься вместо того что бы ныть что опять промок.

Иветта Макавяцкайте

🖼когда захотелось цветов, купила вазу и цветы

Иветта Макавяцкайте

Когда-то давно прочитала : хочешь быть счастливым- будь....

Александр *********

так и должно быть

Иветта Макавяцкайте

Люди порой такие странные создания им вечно чего то нехватает для счастья а получат опять недовольны

Александр *********

люди есть люди

Со
Сором

Счастье это пройти эту чёрную полосу истории и чтобы близкие мои выжили. В идеале чтобы мы воссоединились, но это уже излишества

Александр *********

ну почему

Нина М

Лично для себя если, то это когда утром с удовольствием бежишь/едешь на работу, а вечером с удовольствием бежишь/едешь домой.

Александр *********

тоже неплохо

Bestija********

для меня счастье это здоровые дети это мое богатство да я могу сказать что счастлива только бы война закончилась по быстрее

Александр *********

с добрым утром !!!!

Татьяна Сивенкова

Для меня счастье - это семья. Но сейчас я не счастлива - поругались с мужем из-за ерунды, но он сильно сорвался и уехал к себе.

Александр *********

всё будет хорошо

Анатолий Треногин

Нет, Саша. Вчера годины сыну были. Сижу вот на кухне в одного, бухаю. Если можно назвать такую жизнь *счастьем*, то я не знаю...

Татьяна К

Каждый счастлив по своему и кто знает,что можно принять за основу счастья....счастье даже то,что ты сегодня проснулся...😊

Лиса Патрикеевна

Счастье это не круглосуточное понятие,это мгновение или сиюминутое ощущение,А уже боишься это мгновение закончится.