Александр *********

что для Вас счастье и счастливы Вы на сегодняшний момент времени ?

Ответы · страница 4
Елена

Счастье, когда все хорошо у детей под мирным небом и есть здоровье за них радоваться.

Александр *********

да не за что

Александр *********

Это хорошо

Елена

Конечно. Приятного времяпровождения, Александр!)

Александр *********

И Вам того же милая Елена !!!

Александр *********

да не за что

Лариса

Да. Но громко кричать не буду об этом... Счастье в любви должно быть тихим.. Чтоб завит

Александр *********

да это верно

Лариса

Чтоб зависть не вызвать у людей

Александр *********

я и говорю что это верно

Евгений Брунеткин

хороший вопрос.. я просыпаюсь... и я живой... я могу все что угодно... наверно я счастлив

Валентина Яковлева

Да, счастлива! Мои кошки со мной, у меня есть деньги, чтобы помогать кошкам Донбасса.

Александр *********

Quod 's quid ego vivo, et quod 's quam spero

Валентина Яковлева

Переведи

Александр *********

Тем живу и тем надеюсь

Валентина Яковлева

погоди, мне звонят

Vi Za Vi

Нет. Не счастлива. Счастье~ это скорее погоня,за ним. Это нечто эфимерное,иллюзорное

Александр *********

но Вы же не эфимерны

Максим Козлов

Счастье? Любовь, комфорт, МИР. Сейчас счастлив? Ну такое лучше среднего но не хорошо.

Дина Дина

счастье,это когда тебя кто-то любит,когда ты кому-то нужен,когда у тебя кто-то есть

Никита Ближний

Читал недавно, что "Счастливы осознающие духовные потребности", а вы их осознаете?

Наталья

Как ни странно,но я счастлива.Сегодня солнышко выглянуло и у меня ничего не болит

Александр *********

Это хорошо

Наталья

А у вас как дела обстоят?

Александр *********

Как говорят мой путь идёт ,прокладываю молча ,где есть теснина а где степь )))

Наталья

Вери вел

Александр *********

благодарю

Наталья

Ок

Татьяна

счастье - это мгновения. ими надо дорожить. и никому не рассказывать. вот и не буду

Семён

Здоровье, это счастье... а на сегодняшний день я занимаюсь его восстановлением....

Александр *********

молодец

Семён

👍👍👍

Виктория Иванова

Получение нового тендера на поставки оборудования, деньги + , конечно счастлива

Александр *********

это хорошо 🌹

Ел
Елена

счастье- это когда не задумываешься, счастлив ли ты..просто живешь и радуешься...

Марина

Счастье- в умении радоваться мелочам. Да, конечно, на данный момент я счастлива.

Ла
Лариса

Вот если б не всё это, вполне бы))) А так немножко тревожно. Как же - если всё же...

Александр *********

ничего всё будет хорошо

Юрий Мудрый

Как сказал герой в "Доживём до понедельника" что счастье быть понятым другими.

Людмила Егорова

Я люблю свою работу, я люблю свой дом и свою семью.. Это для меня и есть счастье

Stormy

Счастье-когла мои желания, совпадают с моими возможностями. Я счастлива % на 70

Валентина Майорова

Конечно, счастливы! Счастливы, что живем, что видим, слышим, любим, ходим и т.д.

Орхи Дея

Счастлива, потому что осознала свои духовные потребности и удовлетворяю их.