Алла

Говорят, что после смерти душа человека продолжает жить в загробном мире. А души животных также?

−1
Ответы · страница 2
Татьяна Байганова

не читала про животных про людей да читала и кстати там идут разборки между женами как на земле

Илья

думаю что так же. Ведь в одной песне поется что "вот тот облезлый кот был раньше негодяем"

Василий Ф

загробного нет, есть просто продолжение чего то, но ни кто об этом пока не рассказывал

Ла
Лавира

Пройдя определённую стадию, души животных спускаются на землю и ведут человека.

Ма
Марат.

Да враньё все это,нет никакой жизни после,есть жизнь только здесь и сейчас..😁

Че
Человек

нет загробной жизни потому что Адам и Ева изначально должны были жить вечно.

Чеширский Крот

Библия и прочие христианские каноны указывают, что у животных нет души.

Же
Желанный

Апостол Пётр их не пускает в рай, вот поэтому их возвращают в мир опять

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Не знаю. Но моя кошка мне снилась, через несколько лет после смерти её.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Большинство религий считает, что у животных нет индивидуальных душ...

Дмитрий

Почему так сразу в загробном - среди живых . а животные- людьми живут .

Звёздный Искатель

От камня до человека и выше у всего есть своего уровня развития душа.

Александр

В эзотерике они наполняют "нижний астрал", даже ниже душ растений.

Елена Ивченкова

Конечно! Вы что. не смотрели мультфильм "Все псы попадают в рай"?)))

Алла

Не-а, не смотрела

Елена Ивченкова

вот там об этом говорится))). Посмотрите для настроения)))

Алла

Хорошо

Пу
Путо-Капуто

Брехня. Кто говорит вам эту чушь? Они были в этом загробном мире?

Алла

Верующие люди

Пу
Путо-Капуто

Надо слушать знающих, а не верующих

Алла

А верующие знают точно

Пу
Путо-Капуто

Да ничего они не знают. Малограмотные и зачастую убогие люди. Они даже веры своей не знают и по любому поводу бегут к батюшкам за советом.

Сергей

Фильм по Кингу "Кладбище домашних животных (1989)" вам в помощь)))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут мертвые нечиго не знают

Уральская Рябинушка

Мало ли что говорят. И как она продолжает жить-без тела? чушь

Александр Захаров

Нет. Живёт она там опред период, потом перерождается снова.

Юрий Онохов

Интересно. кто так уверенно о загробном мире то говорит.?