Елена Талибджанова

Мистер пропер не пришёл помыть и прибрать, а как у вас с этим?)))

Ответы
Николай Терёшин

нда - теперь понимаю , почему женскую логику называют мифической . солнышко - это реклама , реклама . ладно мой сынишка ей верит , так ему 8 лет . ну - понимаете - реклама .

Николай Терёшин

сволочи ! ну как сил набраться горячему женскому сердцу и это выдержать . я на вашей стороне , пишите на студию - пусть шлют мужика .

Елена Талибджанова

Нет лучше средство!))

Николай Терёшин

и средство ! а то мы на них в суд , ещё и лапы погреем .

Елена Талибджанова

да в суд точно!

Николай Терёшин

ну вот - а говорят не найти мужчинам и женщинам общего языка .

Такен Уналов

муж домой пришёл . а тамммммммм !!!!! всё раскурочено ! он жене : что случилось ?да эти двое .... мистер пропер и мистер мускул . кто круче ? выясняли .............

Ольга Домрачева

не заморачиваюсь, но если уже достаёт пылюка под мебелью, особенно когда солнце светит, засучиваю рукава и - бац! Пропер отдыхает)))

Андрей

Вчера сидели с друзьями, хорошо так посидели... вот сегодня бы он точно не помешал, чтобы навести марафет в квартире .

Елена Талибджанова

вот и я о том, а его всё нет))

Андрей

😉

Елена Талибджанова

Ну что пришёл?

Андрей

не :(((... его так и небыло, но зато, судя по всему... коты приходили... в рот нагадили (иначе откуда такой запах), голова малость болела (видимо те же коты еще и хороший щелбан дали), волосы дыбом, что страшно в зеркало глянуть (наверное хотели умоститься на голове подрыхнуть, но не получилось... обиделись и ушли...), а когда уходили, то второй носок с собой забрали... наутро так и не нашел 😋 .

Елена Талибджанова

кошмар какой))

Андрей Лысенко

мистер пропер приходит в полнолунье в пятницу 13 и уходит с криком первого петуха, вы не видели первого петуха?

Евгений Димитров

Да всё слава Богу. На непонятных рекламных личностей не уповаем, как то сами справляемся.

Елена Талибджанова

Да слава Богу есть)

Евгений Димитров

А сама то что?

Елена Талибджанова

не жалейте)

Дмитрий Лебедев

А у нас вообще все вверх дном... мистер Пропер все пропил и с мистером Мускулом подрался...

Елена Талибджанова

бывает, главное прибрали после себя?))

Дмитрий Лебедев

Неееттт...

Елена Талибджанова

ух не повезло

Последний День Здесь

Добавьте в расстрельный список и копию Железному Феликсу...а Вам -звоните в Муж на час..;)))

Мутабор Искатель

Вкалывает у меня гаденыш... но пока фигово... устает быстро к другим не успевает..😉

Елена Талибджанова

😜 отпусти на волю корову)

Мутабор Искатель

Лаааадно... так и быть самому уже негретосика жалко.. пусть уползает😉 но что к вам придет не обещаю.. мне кажется он сменит род деятельности😉

Елена Талибджанова

да он мне и не нужен у меня пропер не негр был)

Мутабор Искатель

Ааааа.. ок☺️ тода просто отпущу

Alexandr Kolomytsev

а у нас мистер МАМА! мама отвесила всем ****юлей! в доме чисто в два раза быстрей!!!!!!!

Сергей Потапов

Сам справляюсь... я б очень удивился, увидев у себя дома какого-нибудь мистера....

Любовь Неземная

Да уж, в основном приходится самой делать уборку. Мой Мистер только пылесосит.

Андрей Гусс

С этим мистером пока не связывался,но для начала надо ему по рогам накатить.

Геннадий Душков

У нас как у простых людей,веник пылесос,ведро с водой со средством,вот и все

Елена Талибджанова

так же как и вы)

Геннадий Душков

Очень люблю простых людей!!!👍👍👍

Геннадий Душков

Вы настоящая женщина!

Семён Я

Тоже, сволочь, не пришёл! Приходится или самому, или соседку приглашать...

Елена Талибджанова

соседку зови)

Семён Я

а я про что?! Я, как старый холостяк, который отличается от молодого...

Майя Петрова

Тоже нет - сама убиралась. Но у меня не так загажено, как в этих рекламах...

Елена Талибджанова

у меня тоже не загажено

Сергей Дункенов

мистер пропер подрался с мистером мускулом поэтому на кухне срач

Антон Дульцев

По новой по кастрюле по стучи, придут соседи их запаривай)))) 😉

Kira Legostaeva

не чего чужому мужику у меня дома делать....у меня свой муж есть.

Елена Талибджанова

правильно, хорошая девочка))

Чужой

Как как - фигово! Стучу по всем тазам и кастрюлям, а его всё нет.

Елена Талибджанова

ты к соседу через стенку постучи, он быстро прибежит)

Чужой

Ха! А там соседка, всё стучу!

Елена Талибджанова

И что пусть идёт приберёт чем ворчать без толку))

Чужой

Ну там уж как пойдёт, в любом случае спасибо за совет. 🌹