Doesnt Matter

Один не разберет чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Кому то мелочь дашь, навек запомнит, Кому то жизнь отдашь - он и не поймет...

Ответы
Владимир Кононенко

Да, мысли все прекрасно идут в строчку. Я больше ничего и не до дам. Весной я вижу на березе почку, но не смогу сказать как написал Омар Хайям.

Владимир Кононенко

Я много с кем хочу завести разговор в стихах. Ты смогла бы?

Doesnt Matter

у меня наверное не получится... я не уменю сочинят стихи. по мне если сочинять то смыслом. к примеру вот в ваших, причем тут весной видеть на березе почку? там тоже надо изменить. рифма должна быть со смыслом

Владимир Кононенко

Там я написал в таком смысле. У тебя написан бейт Омара Хайяма, а я написал, что мол я тоже могу как то написать и вроде вижу все прекрасное но не могу так как Хайям.

Сергей Алексеев

У японцев есть хокку созвучное вашем мыслям. Там примерно так: " О как печален мир! Даже когда цветёт сакура... И всё же, всё же , всё же...

Елена Меленевская

...но пока поймешь эту закономерность, столько роз изведешь и мелочи разбросаешь...

Эмос .

У пастуха у одного имелись козы...А почему пастух и козы..? Да кто его поймёт..

Эмос .

Хотел он в детстве пчёл иметь и мёд..Но пчёлы жалили несчастного жестоко..И он кулаком грозился пчёлам, через сотни горьких слёз...ДА ну вас..Лучше буду я пасти спокойно коз..

Ainur Bilibaeva

Умно сказано. И в конце концов сами тоже так поступаем

Л Т

Омар Хайям теперь на пике популярности в статусах

Ирина Ким (Юсупова)

Одинаковых не бывает, потому как восприятие

Ну Вот!))))

Рифму попраф, обрекли на страдание Машу))))))

Александр Мартьянов

ЭТА ВЫ МАША В ГАРЯЧКИ ФСЁ)))))— Вася, а почему ты меня сегодня ночью называл Наденькой?— Маша, ты не поверишь! Приснилось, что я — Ленин!

Ну Вот!))))

неее.... ну ты жы знаишь Машууу))))))))))))))))))))

Александр Мартьянов

МАШЫНЬКА АБРАЗЕЦ ВЕРНАСТИ - ГНАЮ ИЁ!)))))))

Ну Вот!))))

Ни нада миня гнаить... я баюся))))

Александр Мартьянов

Я НЕ ГНАЮ,А ГНАЮ!— Сволочь! Я отдала тебе лучшие годы моей жизни! Всю молодость на тебя потратила! Всю жизнь мне загубил!!!— Маша, хватит разговаривать с дипломом.

Эльмира Нургалиева

И откуда вы берете слова такие золотые?

Эльмира Нургалиева

Честно, не читала. Но уже хочется

Андрей С

красиво ! это собственное творчество ?

Зина Вершницкене

правильные сказанные великими

Турчик Владимир

Ровно так. люди не благодарны...

Наташа Стасюк

да, и такое встречается в жизни

Сибирячка

За 1000 лет ничего не изменилось

Сибирячка

Стоит ли тогда заморачиваться? Пей гроздий сок, все в землю ляжем, все прахом будем

Doesnt Matter

да никто и не заморачивается.

Дина Надьярова

надо уметь быть благодарным

Дина Надьярова

каждый день благодарю Вселенную

Синьора-Помидора

Бездушье становится нормой

Азиз Гулямов

и через тебя перешагнет

Марина Лушина

От добра добра не ищут

Александр Бойцов

да, все мы разные...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Doesnt Matter...

Людмила Иволга

Хорошо сказано!

Людмила Иволга

КЛАСС!