Константин

Что вызывает чувство ностальгии?

Ответы · страница 3
Татьяна Рябова

Россия. Воспоминания об ушедших в лучший мир родителях, о юности, о море и тайге.

Ирина Кузнецова

Ностальгия- тоска по Родине а я живу там, где родилась и ностальгию не испытываю

Жанна Кузнецова

ностальгия по разному,смотря что вспоминаешь,вообще это приятные воспоминания

† Александра Британ †

много что,вот например можно услышать песню из детства и сразу вспоминаешь все

Надежда Пирютко

песни мультфильмы которые учили детей добру и отзывчивости а не агрессии и злу

Mila

Воспоминания. Запахи рождают теплые ассоциации...места, где была с человеком ...

Твой Повелитель 💕

Тоска по прошлому. Ассоциации каких либо событий, которые хотелось бы вернуть

Оля Петрова

воспоминание от тех временах, когда была очень счастлива с любимым человеком

Лена Савекина

много чего.. но стараюсь не впадать в ностальгию. Это мешает двигаться вперед

Fe
Fevraleva69

молодые годы, когда все казалось таким ярким и красочным, все было впереди!!!!!

Т@тьян@ ***********

оох да по разному, даже божья коровка на листке и прям до слез до вести может)

Марина Невская

когда плохо живешь думаешь в какую бы страну податься где бы лучше жилось 😄

Оксана Тыминская

Наверное появление в местах где было очень хорошо но почему то все исчезло

Татьяна Ивченкова

Деревья и кусты, которые росли в саду, которого уже нет... А деревья стоят))))

Al
Alion@

Встречи с одноклассниками. Чтение старой переписки. Просмотр фотографий.

Михаил Бордадынов

Ностальгия - это возникающие чувства, вызванные воспоминаниями о прошлом

Юлия Рязанова

Какая-то вещь, дорогая, которая напоминает о прошлом. У каждого она своя.

Тетя Фрося

когда тебя за маленькие проказни ставили в уголок чтоб никто не уволок

Александр Потылицын

В советское время люди жили мечтою, романтикой... А сейчас выживанием(((

Elert Клименков

я деревенский - по этому отвечу может для тебя (без обид) запах "силоса"