оу
ольга устинова

Ведьмой женщина становится,если мужчина обломает её крылья...

Ответы
Илья Щербинин

В славянской мифологии,ведьма-ведающая мать,хранительница традиций ...))))

Илья Щербинин

Вооо ,мы и обламываем для этого)))))

Михаил Секо

А до этого вы все были ангелами? А почему летали в ступах?

оу
ольга устинова

какими вы их сделали,такими они и стали,как аукнется,так и откликнется!

Михаил Секо

Ну давайте! Мужчины во всём виноваты!

Михаил Секо

Ну давайте! Мужчины во всём виноваты!

Михаил Секо

А у вас, наверняка ступа с метлой...

Владимир Кириллов

А крылья изначально какими были: из перьев или из кожи?

Игорь

бабёнки...вы не устали тут эту бредятену писать ???

Виктор Посесор

или тогда когда женщина не хочет быть человеком

Кот Макси

Были бы крыыыыылья... 😜

оу
ольга устинова

А что кушаешь ,рыбу? 😄

Кот Макси

Пойду поймаю лосоську какую-нито...

Кот Макси

Пожарю... Любишь жареные стэйки из лососьки?

оу
ольга устинова

давай туши... свет! 😃

Кот Макси

Уууух тыыы! Так вот сразу? "Не будем терять время?.." 😉

Сергей Павлович

Да ладно!!! Многие ведьмами рождаются!

оу
ольга устинова

Рождаются все-ангелами, а ведьмами от жизни становятся!

Сергей Павлович

Ну ну!

Л.
Лариса .........

ой если на всех обращать внимания...

Юрий Ковтуненко

А что?Таковые имеются в наличие?))))))

Виктор Мардасов

...а стержня не было у ведьмы ..????????

Вадим

И она пересаживается на метлу)

Ел
Елена

не всякой женщине сломаешь

Улугбек

и вложит в её руки метлу...

Oleg Simanov

садится на любимую метлу

оу
ольга устинова

здесь пермяков не встречала

оу
ольга устинова

я редко захожу.когда делать нечего вот поприкалываюсь. здесь всяких мастей пруд пруди.

оу
ольга устинова

дебилов море. еще и уничтожаем друг друга словесно.но в пределах дозволенного. А здесь есть такое отребье что только нажать-Пропустить!

Oleg Simanov

бывает.......но мне не встречаются......... странно - меня как ветерана уже видимо не пихают такое

оу
ольга устинова

точно ветеран! А я зашла недавно. потом ушла и вот опять от нечего делать зашла.

Грешный Путник

Малефисенту смотрели?)))

Грешный Путник

Я просто к чему, там такая ситуция... ну не об этом... почему всегда виноваты мужики? Ведь вам не это мешает летать в облаках, сами себе накручиваете и усложняете... вот даже взять ситуацию, один мужик, которому не куда девать деньги, прошму какуе то покатал на яхте, подарил там брюлики, шубу. Она, вот так должны жить и все остальные помчались пилить своих мужиков, учить, притензии предъявлять... а мужикам куда деваться?

оу
ольга устинова

Ну не все же такие продажные шкуры. кому то просто необходим настоящий мужчина. чье плечо будет просто рядом.

Грешный Путник

Ольга, да мужиков хороших уйма... ну не повезло, не повезло, почему все то виноваты? Я вот к чему... вот рядышком есть, сильный (в плане весь за вас и за семью и все в дом и все для семьи) мужчина, так вы же сами его отталкиваете...

оу
ольга устинова

И где же он. такой желанный?

Грешный Путник

Всегда есть рядом такой, просто по каким то причинам, вы считаете его не подходящим... как сороки на блестяшку кидаетесь...

Грешный Путник

Я просто обобщенно выразился...

Константин

...и подарит метлу.

Сергей Максимук

И подарит метлу.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы так думаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Как у кого.А ведьм то много

оу
ольга устинова

ведьмой женщину делает мужчина,который находится или находился с ней!

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот я повторяю:не у всех были мужчины,а ведьм сонм

Аптер Пётр Яковлевич

А почему обязательно обидел?Сатана он везде.Он враг всего человечества

Аптер Пётр Яковлевич

Я не сектант.С чего Вы взяли.Православие это тоже секта,если Вы не знаете

Вячеслав Уланов

нет