Георгий Ламбоцкий

А вам часто привозят штрафы по камерам за нарушение ПДД? Мне привезли за пару месяцев больше, чем я сам себе привез за всю практику применения фотофиксации.

Ответы · страница 5
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Каков лихач!

Георгий Ламбоцкий

я тоже ограничен рабочим графиком во времени. но избежать удается. Работа сменная, по графику, и иногда можно подстраиваться под загруженность транспорта.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так-то я вообще могу и позже, и раньше (в руководстве), но нельзя дурной пример подавать персоналу

Георгий Ламбоцкий

я тоже не нарушаю трудовой дисциплины

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот. Поэтому строго к 9 и после 18:00)

Георгий Ламбоцкий

у меня этот этот временной портал гораздо шире. иногда раза в 2

Фея Тишины

Пока тишина

Георгий Ламбоцкий

А мне вот прилетают письма счастья. Подарки от благодарных водил.

Милош Йованович

есть такое.

Георгий Ламбоцкий

вам приходят или за чужие косяки по вашему авто?

Милош Йованович

сам такой.тихо не едет.

Георгий Ламбоцкий

А мне письма счастья от друзей постоянно прилетают

Милош Йованович

там же фото??? вашего автомобиля?

Георгий Ламбоцкий

Ну а чьего же? Конечно моего. Морда лица же не моя. Да и если бы на нее смотрели, это ничего не значит. По административному законодательству штрафы на основании видеофиксации налагаются на владельца транспорта.

Милош Йованович

Тоды ОЙ.

Георгий Ламбоцкий

Именно

Sa
Salabem

Так пиздец!

Георгий Ламбоцкий

содержательно

Эльмира Фассахова

не нарушаю

Георгий Ламбоцкий

короче, я оказался прав.

Георгий Ламбоцкий

ну может кого и улыбают мои комменты. а слова совсем закончились что ли? ну эти, которыми говорят, читают и пишут; нас ещё многим из них в школе научили.

Георгий Ламбоцкий

оно и заметно

Суфия Каримова

Нет такого

Георгий Ламбоцкий

наверное, никому не доверяете своё имущество

Суфия Каримова

Иногда

Георгий Ламбоцкий

ну а я на длительный срок. и средства фиксации нарушений у нас, я дума, более разветвленные, чем вне мегаполисов

Ни
Николай

один раз....

Георгий Ламбоцкий

ну это ваше нарушения. а мне прилетают за чужие.

Ни
Николай

я перестал ездить в краевой город только на маршрутке..

Георгий Ламбоцкий

а я вообще перестал и уже довольно давно. а вот штрафы привозят другие

Од
Одиноко

приветик

Георгий Ламбоцкий

Это ваш вариант ответа на вопрос?

Георгий Ламбоцкий

И вам привет

Георгий Ламбоцкий

Содержательно

Геннадий Ефаркин

бывает

Георгий Ламбоцкий

а у меня не бывает, потому что сам давно не езжу. а от других прилетает

Га
Галина

Бывает

Георгий Ламбоцкий

Сами ловите или письма счастья от друзей, которые берут покататься вашего коня?

Ал
Александр

Дурят.

Георгий Ламбоцкий

ну это же не жена.

Ал
Александр

Просто женщины только быстро гоняют. Поэтому так и решил.

Георгий Ламбоцкий

в отношении пола угадал. насчёт жены - чур меня, чур. а штрафы по большей части за разметку.

Ал
Александр

Я придерживаюсь. Езжу от сада до дома. Дорогу знаю.

Георгий Ламбоцкий

а мне гораздо спокойнее и удобнее на общественном. льготный проезд давно заслужил, а при необходимости и на такси бабла найдется.

Иф
Ифа

нет их

Георгий Ламбоцкий

Это хорошо

Алексей Волжский

Круто

Георгий Ламбоцкий

Что именно

Vm
Vmrly

фыва

Георгий Ламбоцкий

Кикимор я не понимаю. Ну это если знакомы с классикой советского кино.

Чудик

нет

Чудик

понятно, в аренде чёле?

Георгий Ламбоцкий

Примерно так

Чудик

норм?

Георгий Ламбоцкий

Все устраивает

Чудик

понял

L'unica

Нет

Георгий Ламбоцкий

Содержательно

L'unica

), не моя история. Прав нет)

Георгий Ламбоцкий

у меня тоже. одни обязанности . права только в конституции. а в/у почти всех категорий

L'unica

Первое спорно, а второе вызывает уважение

Георгий Ламбоцкий

да что спорить, это чисто шутка юмора, каламбур

L'unica

)

Ната

Неа

Георгий Ламбоцкий

либо не владеете личным транспортом, либо не выдаете в пользовании третьим лицам. а я вот не жалею для хороших и надёжных людей, благо самому без надобности..

Георгий Ламбоцкий

тогда и вопрос не для вас.

Ольга Огородник

Нет

Георгий Ламбоцкий

просто не ездите на авто?

Татьяна

😂

Георгий Ламбоцкий

а мне вот невесело

Татьяна

А вот надо

Георгий Ламбоцкий

ага, кому надо и зачем, без повода-то?