Vladimir Tolmachev

когда конец света наступит? Надоел бардак

Ответы
Вячеслав Корнеев

я чё господь бог на такие вопросы отвечать слушай анекдот: чёрт приходит к богу и такой: господи посмотри на землю там сплошной разврат бог: да ты гонишь все путём черт: хочешь докажу бог: ну докажи. Чёрт превращается в голую бабу спускается на паперть перед церковью ложится на спину раздвигает ноги мимо идёт святой отец видит баба голая валяется рясу задрал отпердолил её поправился и пошёл дальше. Баба превращается в чёрта приходит к богу и такой: Ну чё убедился. Бог превращается в святого отца и такой: Вот так мы вас чертей ебали и ебать будем! Эт я к тому что я поддерживаю бога "Все путём" как говорил профессор Преображенский (из "Собачьего сердца Булгакова) разруха не вогруг, разруха в головах

Валентина Жигалова

бардак зависит от нашего взгляда на вещи будь проще если не можешь исправить значит так и должно быть

Оксана Новопашина

не надейся,живи дальше,и живи как последний день,на всю катушку!!!

Ольга Шушунова

Есть два варианта: покончить с собой или разобрать бардак)

Vladimir Tolmachev

почему всех тянет на суицид, ты уже третья

Александр Срибный

🙂 а а после конца будет еще больше бардака. А у берать кому

Ice..* Anastasia:*

не согласна жить хочется а бардак можно исправить

Надежда Ростовщикова

поздно..., он давно наступил, а никто не заметил

Оксана Леонова

никто не знает когда!но он придет неожиданно

Aleksei Kasachenko

Мы не увидим, так долго не живут..........

Aleksandr Chiglincev

ну наверно когда начнут убираться)

Маргарита Никольская

сума сошли это не решения вопроса

Елена Артюх

удали свой вопрос!достали уже!!!!

Маргарита Анфиногенова

Говорят ,до 2016-го года отложили.

Ватслав Главатских

в наших руках навести порядок

Евгений Россомаха

опоздал ...уже прошел конец -то

Са
Самасвоя

проснулся!!! его ж отменили!!!

Юлия Харина

нескоро, мы будем жить долго

Саша Тихевич

и так гаждый год наступает

Timur Dzhumataev

пусти пулю в лоб и все дела

Arch@ngel Lucifer

Он не решит всех проблем