Оке Ания

Как Вам "Анна Каренина"?

Ответы · страница 2
Юрий

как и каждая женщина с пониженной социальной ответственностью

Оке Ания

Значит не думающей о ближних?

Юрий

за юлижних не знаю

Оке Ания

А что значит соц. безответственный?

Юрий

блядь

Валерий Жуков

Прикольно, особенно в продолжении Антон Чиж " Опасная фамилия"

Валерий Жуков

Это автор и его Роман, есть даже аудиокнига, вот ссылка https://baza-knig.ru/detektivy-trillery/27520-opasnaya-familiya-anton-chizh.html

Оке Ания

Спасибо. Это его продолжение романа Толстого?)

Валерий Жуков

Да, прикольно- детективное, думаю понравиться

Валерий Жуков

Про сыщика Родиона Ванзарова ( аналог Эраста Фандорина)

Валерий Жуков

Спамить не буду, а то неинтересно будет

Валерий Жуков

Да, выжила, перед ней, на рельсы крестьянка бросилась, на рельсы, она положила рядом с ней свой редикюль с документами и ушла в монастырь

Валерий Жуков

Не в этом суть Серж Каренин метро в Питере роет, а какой то злодей убивает Бронского и Облонского

Одинокая Сволочь

не читал, но знаю что она бросилась под поезд из-за измены мужу

Оке Ания

Возможно. Но думаю, из-за болезненной страсти к любовнику

Федор Тиханов

Из-за сильных ежедневных головных болей она под поезд бросилась.

Ол
Олег

Хорошая женщина, только не повезло, хотя была любима и любила

Ол
Олег

А с любовью всегда так, одно разочарование

Оке Ания

Бывают исключения ) С Новым годом!

Ол
Олег

Вас также С НОВЫМ ГОДОМ наступившем.

Оке Ания

😊 как год начался, добрый человек?

Игорь Морозов

Тётка вроде и не плохая , вот только зачем она утопила Му му ?

Оке Ания

Чтобы Раскольников белого Бима чёрное ухо не зарубил топором

Алексей Горталов

Играет классно, лежит красиво, Аня Каренина из "Локомотива"

Алексей Горталов

Ну, наверное намёк про футбол

Роман

Карову ей надо было... а лучше 2! Что б о глупостях не думала))

Андрей Хрисанфов

Анна-никак. Каренин-соль земли русской, истинный дворянин.

Андрей Хрисанфов

Да, в университете и недавно перечитывал. Фильмы ВСЕ посмотрел.

Андрей Хрисанфов

Лучший-Янковский. Да, в Вахтанговском лет 30 назад был спектакль-там Каренина играл Яковлев (в фильме - он Стива) И Долли-Плисецкая недосягаема!

Андрей Хрисанфов

Да. Там был отличный состав. Только Гриценко-Каренин мне никогда не нравился.

Оке Ания

Я думала, она в балете только танцевала

Андрей Хрисанфов

Нет. Чайка, Дама с собачкой. простите перепутал, она играла Бетси. (Фильм 1967 г.)

Дина

А нафига она старуху проценщицу замачила?😜

Оке Ания

Стихотворение Пушкин написал, а памятник Гоголю поставили..

Дина

👍😆💐

Снежана

даже сам Толстой граф Лев не задавал подобных вопросов))).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Всё обломилось в доме Смешанских..."

Снежана

типа того

Я По Твою Душу...

Молодец!))Под конец столько работы людям предоставила)))

Я По Твою Душу...

Да одно написание романа-титанический труд...

Оке Ания

Вот с этим полностью согласна. Не только под конец, но и на протяжении всего..

Я По Твою Душу...

А напечатать,а доставить ,а продать,а библиотеки...

Оке Ания

Ого! Точно. Столько всяких дел.. хлопот..

Я По Твою Душу...

Ну вот))А говорите,что не понимаете)))

Оке Ания

Не говорила. Хотела мнений других)

Иван Мишичев

Замечательное произведение. Есть над чем задуматься.

Оке Ания

Да. Вы правы!🙌✌️

Иван Мишичев

Жаль Анну Каренину, хорошая она женщина. Только вот всё пошло наперекосяк.

Оке Ания

Жаль, действительно. А разве её вины совсем не было?

Иван Мишичев

Была, конечно. Зачем было любовника заводить да напоказ выставлять. Ей именно выставление напоказ не простило тогдашнее общество. Я так понял Толстого, за это очень сильно морально били.

Оке Ания

Эх, да. Странно..😬🙉

Василий.

Это та которая собаченку Герасима под поезд бросила?

Оке Ания

Неее, которая утопила барыню Герасима

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любящая женщина, со слабым характером.. могу понять)

Оке Ания

) по-настоящему любила и точно характер был слаб?

᠌᠌

был бы силен, не металась, а хладнокровно получала удовольствие)) ... хотя... сложно анализировать, чьи то чувства) ситуацию надо прожить, чтобы понять)

Оке Ания

)) наверно, когда любишь и страсть и сильную привязанность чувствуешь , трудно быть хладнокровным. Да, тяжело понимать других людей, не испытав подобное

᠌᠌

ну это я утрировала конечно)) сама в чуЙствах бесхребетная становлюсь))

Оке Ания

)) жаль только, что страхи эти скрыть от любимого человека не получается..)

Александр Белов

Надоела. Со времен, когда ещё в школе проходили.

Мирный Несусвет

да никак))) мне с ней детей на поезде не катать)))

Мирный Несусвет

по школьной программе потом не перечитывал ни разу)))

Оке Ания

))) а я в школе не захотела..

Александр Жук Эстония Таллин

а я и в школе не читал и фильмне видел

Оке Ания

Я недавно прочла. А фильм не видела

Warlock

.. Нормально.. Машиниста жаль.. Стресс испытал..

Warlock

..Когда я читаю.. То испытываю много эмоций..

Оке Ания

Интересно.. А давно читали?

Warlock

. Редко повторяюсь.. Лет 10 назад.. В школе не удосужился..

Оке Ания

Редко перечитываете? Да, я в школе лишь частично, наверно

Warlock

.. Какой смысл перечитывать ??..

Оке Ания

По-другому воспринимаешь. Да и если книга понравилась, хочется иногда перечитать спустя время

Warlock

.. Некоторые и начинать не хочется..

Mr. John Doe

Как женщина, или как препятствие на ЖД путях?

Оке Ания

Это тогда к Чехову. Его мини-рассказы. И фраза его, вроде: краткость - сестра таланта

Mr. John Doe

Да, Врачи, как правило, конкретны.

Mr. John Doe

Это патанатомы - я им, кстати, верю.)) Как травматологам и хирургам. Остальным лекарям - нет.

Оке Ания

Да, те точно знают, что где резать и шить. Главное, без излишков

Mr. John Doe

Вот потому и верю. Жив пока...)))

Еж
Ежик

Меня, Больше волнует судьба Кити Щербацкой.

Оке Ания

Правда? Интересно, а почему?)

Еж
Ежик

"Как Вам "Анна Каренина"?", 150 "Ответов", мой один. " а почему?)" Улыбайтесь! Люди Любят Идиотов.

Оке Ания

Мож кто-то и любит. А я люблю разных с разными мнениями, а улыбаюсь от радости

Саша

благодаря ей появились туфли на платформе .