[C
[Corey]

неплохо в свое время реализовал себя в творчестве, в спорте, политике, и еще много в чем...чего хотел в принципе добился...остались мелочи но это вся жизнь...но что мне нравится(нравилось) больше всего ваши предположения?

Ответы
Галина Киселева

Занималась спортом и знала что могу достичь большего ...но не было возможности показать результат .... Предложение мое больше уделять внимание и поддерживать спортивные секции для детей ...

Ка
Карамелька

политиком не получилось так как балы не добрал . в творчестве . медведь на ухо наступил . в спорте что то ты больно хилый . значит . бизнес

_Любаня_ Монастырная

ну могу предположить что это либо политика, либо творчество, потому что если это ненравиться то не будешь себя в этом реализовать

На
Натали

как это по двум предложениям можно определить что вам нравилось больше всего?

Юля Мэнсон

Конечно же творчество. Вы все на него падки, я права или я права?

[C
[Corey]

я фотограф?

[C
[Corey]

мэм...вы не правы

[C
[Corey]

я вообще-то главный инженер в бывшем..ладно..музыка это мое хобби...и не надо кичиться я между прочим этим деньги зарабатывал

Юля Мэнсон

Я не кичусь. У меня много знакомых фотографов и художников. Вот это мрак. Каждый из них считает себя по крайней мере Марио Тестино((

[C
[Corey]

пусть они счетают...но о других никогда не делай выводов

Елена

Вопрос не совсем понятен: что нравится Вам в ваших достижениях?

Анастасия Ерофеева

может быть попробывать какой-нибудь экстремаоьный вид спорта?

Valentina Denisyuk

Влюбись.Женись.Роди детей---и будь счастлив.Желаю удачи!!!!:))))

[C
[Corey]

спасибо большое...но суть не в этом вопроса

Valentina Denisyuk

:)))))

Та
Тамара

тебе нравится просто чего то добиватся в жизни......

*I
** Innochka **

что тебе нравится или нравилось я безпонятия

Владимир Глотов

бессмыслица, определись, что отнас хотел то?

Рамиль Нуруллин

если ты за комплиментами-это не ко мне

[C
[Corey]

в комплиментах не нуждался и сейчас ничего не изменилось

Елена Светлая

отключенный или потерянный пелефон

Ольга

В каждом памперсе свой писятель!!!

[C
[Corey]

всю малину обосрали

Ольга

Да ладно, Улыбнись!!!

[C
[Corey]

да я же пошутил)))0

Ольга

Эт хорошо!!!

Valeria

нет предположений. я Вас не знаю

Valeria

замечательно!!! но и это приедается....

[C
[Corey]

ося ду где-нибудь и буду радоваться жизни

Valeria

не заскучайте в оседлом образе жизни

[C
[Corey]

заведу семью...детей и....замучу че-нить)

Valeria

ооо... удачи

Анна Ивлева (Омск)

продолжать реализовывать себя)

Елена Рукшнайте

Напиши свой ответ...тебе виднее

Людмила Нуянзина

люблю танцевать, стрелять....

Надежда Новикова

наверное, взаимная любовь!

[C
[Corey]

ой неТ)

Надежда Новикова

тогда в космос еще не слетал!

[C
[Corey]

и не полечу

Татьяна

и все же это творчество....