ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Часто я замечала за собой и за другими такую фишку.. Человек может уставиться в одну точку и зависнуть на несколько минут .... В интернете много разных предположений почему это ..
А что вы чувствуете когда так зависаете ? И ваше предложение от чего это ? 🤔

Ответы
Таяна

Это мозг принимает энергию для дальнейшей трансформации. Заметьте как меняются ваши шаги в жизни и принятые решения... Мир меняется, обновляется, старое уходит. Если есть гнев или жили с ним - это выходит и приходит новое...когда из любви. На уровне тела все просто... Энергия идёт по нейронным связям, но она же есть и вне нашего тела! Для лёгкого принятия нового пейте больше воды и держите себя в чистоте, без негатива. Меняйте себя.

Иг
Игорь

Команды персонального программного сопровождения, которые делятся на три категории.
1) Категория свободного выбора, хочешь делай, хочешь не делай.
2) Категория обязательного исполнения в течение определённого времени.
3) Категория исполнительной команды мгновенного исполнения, не зависимо от желания и возможностей.

Александр

Да, замечал и "ловил" такое состояние. Результат - это моменты перестройки нейронных связей, кои каждый день по три в среднем распадаются и по три же новых создаются. При интенсивной работе мозга такие состояния всё реже, что свидетельствует о расширении каппилярной сети кровообращения мозга. 😛

Язва Сибирская

Я не знаю к сожалению или к счастью но у меня такое состояние не бывает Но у других людей я замечал и сразу же этим пользуюсь пока этот человек зависает. Я же сам человек очень суетливый можно меня назвать вполне торопышкой

Три3Ло Zloe

Подключение - когда в скрипте нет предустановленных шаблонов на ситуциативную задачу , происходит соединение с сервером гипномашины , и расчёт и загрузка вариативных модулей - по сути терммнов , описывающих шаблон.

Ти
Тина

Бывает, улетаешь,как бы в безвремие. Я как то у костра сидела долго и потерялась,когда вернулась, я не могла вспомнить,когда я костер зажгла,как я сюда пришла.Голова чистая полностью,без мыслей была.

Андрей

Это самый обыкновенный транс (гипнотическое состояние). Когда мы погружаемся в собственное подсознание, при этом идёт торможение активности коры головного мозга, мысли текут вязко.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как будто выпадаешь из тела- взгляд со стороны? У меня бывают ощущения как будто всё происходит во сне, и я даже знаю, что я скажу или сделаю в следующую секунду или что произойдёт)

Владимир Иванов

Мадам.. это простое человеческое любопытство ...у всех по разному ...кто то мечтает ...кто то вспоминает плохое или хорошее... вообщем автоматический включились тормоза.... ха ха ...💐

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Погружение в себя, мозг работает на максимум. В такие моменты нельзя махать руками перед человеком, как это любят делать, и Насильно вытаскивать из такого состояния.

Николай

там хорошо..в простой нелепой точке..там мысли ..и слетаются друзья..и ангелы укроют ...здесь он, лишний- второй и третий....я хочу туда...

Андрей Акбаров

Зависаю, это приходит с возрастом всякие мысли возникают в голове и иногда заостряешь внимание на одной из них и зависаешь😁

Сергей Дж.

Это момент,когда человек не находится в настоящем времени.Он мысленно в каком-то значимом моменте своей жизни.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Клевые моменты

Сергей Дж.

Не всегда в клевых конечно застревают...порой в проблемных

Ни
Николай

Это уже дело серьезное,надо обратится к специалисту,зависание на несколько минут,потеря координации,памяти

Ни
Николай

Как сегодня себя чувствуешь,было с утра зависание?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

В душе было 🙈

Ни
Николай

Вовремя зависания,как бы о чем думаешь

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Включить решил ?

Ни
Николай

Надо🌹☕☕

Та
Татьяна

Это так называемое "плавающее сознание". В психологии вполне нормальное состояние, свойственное всем людям.

* Александр *

Это не фишка, это застой в голове. Стукнуть надо кому- нибудь, стрясти мозги до нормального состояния.🤭

* Александр *

Не писти чушь.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Замени с на з... Я хоть кайфану ,, пусть даже т не д....

* Александр *

Замени сама.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не пизди ....
Сама все сама ...
Успехов

Владимир

Он в этот момент думает, что вот тогда надо было сделать по-другому, а потом мысленно вступает в диалог )

Сергей Дж.

Это выпадение из настоящего времени в какой-то значимый и эмоционально заряженный момент прошлого.

Ол
Олег

а это не предположение... завис...вспомнил... кто-ьл может Вас... кого-то может ВЫ... и да, так бывает...

Ол
Олег

мне проще... мне пиздануть по жопе есть кому... чтоб влетело...

Alone In The Dark

Да я знаю)) Это чувство когда надо - тупо подумать )))) Не делать того что предположит последствия))