Димон Ахламон

Вопрос для дам:"Кто,из вас, готов носить брюки с одной штаниной?" это не юбка!

Ответы · страница 18
Нелли Корнеевич

А разрез где будет спереди или сзади ?

Нелли Корнеевич

Ну кому хватит тот пусть и носит с одной.

Димон Ахламон

ишь разотрезалась тут одной хватит !

Димон Ахламон

Симметрия смерть фантазии и не имеет отношения к красоте

Нелли Корнеевич

Ну насчет одной штанины кто-то недофантазировал, а симметрии в природе вообще нет.Так что симметрия это уже фантазия.

Димон Ахламон

о рационально ,теперь золотое сечение от Леонардо и всё !!!

Людмила Мыськина

Это как ,одну ногу отстигнуть что ли...

Людмила Мыськина

Тогда думаю будет камфортно.

Людмила Мыськина

Прикольно ,не каждая оденет.

Людмила Мыськина

Сейчас собственно удивляться не чему.

Димон Ахламон

Почему ж есть тут Саша он вас удивит !

Димон Ахламон

sprashivalka.com/4940681
почитайте какие у него вопросы ))

Любовь Лесникова

Если прыгать на одной ноге, то можно...

Любовь Лесникова

Тогда и штанины должно быть две, а то, как то не прилично...

Димон Ахламон

Прилично ! неприлично жопу показывать

Любовь Лесникова

К штанине не имеет ни какого отношения. Вообще очень грубо, больше не отвечайте....

Димон Ахламон

Я разным могу быть и грубым и мягким и умным ,и глупым ,а слово самое то !

Светлана Кузьмичева

опа. Надо посмотреть как это выглядит

Наталья Лопарёва

Я бы попробовала. Люблю все необычное

Димон Ахламон

Смеленько ,но не верю на такое не все способны

Svetlana Mahlysh

Вопрос для джентльменов: "ЗАЧЕМ?????!!!!"

Svetlana Mahlysh

ну, красота - она должна быть естественной, в смысле, не вычурной, не искусственной, вот как в природе - всё красиво)

Димон Ахламон

Нет просто мы объясняем это целесообразностью

Svetlana Mahlysh

я люблю джинсы и не люблю юбки, мне так удобно и комфортно, и мне пофиг, кто что говорит) мне плевать на дресс-коды, какая в этом целесообразность? Мне так красиво - для меня. И удобно) А с одной штаниной было бы нет.

Димон Ахламон

нет нет я не воюю с вами я просто спросил ,а с бородой вы молодец ,я сейчас накреативлю ,натворю

Svetlana Mahlysh

Ну, во-первых, индустрия моды, там нам навешивают самые большие и тяжёлые стереотипы. Во-вторых, мнение окружающих, которое может разрушать наши собственные принципы и убеждения. И, в-третьих, наши, ага, принципы и убеждения, которые сформированы индустрией моды и мнением окружающих))) Замкнутый круг)))

Наденька Горшкова

Ну если закосить под Жанну Агузарову

Наденька Горшкова

В плане голоса - да, в остальном отстой

Димон Ахламон

особенно нос))) и стиль одежды

Наденька Горшкова

Димон, чёт ты сам по ходу подстёгиваешь? То она у тебя уникум, то тебя её нос не устраивает, Там на верху решили без нас какой у неё будет нос

Димон Ахламон

да наверное ,может без него голос был бы другим?

Димон Ахламон

ппоёт она классно этого не отнять

Ирина Волошина

Если ее объем будет равен моей талии!

Димон Ахламон

ну зачем тебе такие толстые ноги?

Та
Таня

я могу носить и могу сшить такие дома

Та
Таня

и носить дома а так для эстрады пойдут

Варвара Орлова

Дык... и так носим. Юбка называется. )))

Димон Ахламон

Это именно то что и имеется ввиду

Варвара Орлова

Миронов Андрей носил, так и пуркуа бы не па? )))

Димон Ахламон

Та то транформеры то не то

Варвара Орлова

Без "молний" тоже можно. Я бы не стала носить, бо фигура и возраст не позволяют ))). А молодая девушка с крепкими ногами будет классно смотреться (при соответственном дизайне). Обувь надо только продумать ещё.

Димон Ахламон

Спасибо что вы не воинствуете не люблю радикально скупых сухих людей ,да некоторые и в 47 такое носят ))) Я Лопес имею в виду)

Варвара Орлова

Да-а. Я не Лопес, конечно... Но были когда-то и мы рысаками! ))))))))))))))

Елена Садыкова

С одной штаниной- это юбка получаетс

Елена Садыкова

Как же нет то? У юбки тоже одна штанина ))

Димон Ахламон

Там не сказано для обеих ног)

Елена Садыкова

И я не говорила про ноги, я имела ввиду крой

Димон Ахламон

http://vk.com/photo2922672_285791588

Инна Кедровская

Если красивые ножки, почему бы и нет.

Димон Ахламон

http://vk.com/photo2922672_285791588

Ольга Мишина

Вообще брюки не ношу, я ведь женщина.

Ольга Мишина

Женщины созданы, чтобы быть женщинами - носить красивое платье и юбочки!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

эту модель я, пожалуй пропущу.... 🙂 😄 😄

Елена

Выс наверное заставляли это делаиь?

Елена

Знаете вот всю мерзость вы пишите это не ко мне, я не в том возрасте так ходить....

Димон Ахламон

да мерзость вы правы ,а вот в чём нет так это в возрасте мы с вами одногодки

Елена

Есть понятия о приличии, зачем мне торчащая прокладка из под юбки,да и мне самой противно видеть когда идет девушка, одета безовкусно и в письку врезались джинсы, фууууу. Она может хочет показать какой у нее чебурек.... Чтоб потом когда раздевается не удивлялись, типа я же уже все и так показала....

Димон Ахламон

О оказывается можеш говрить как человек ,а не давить приличием))))

Димон Ахламон

Давить можно по разному и надменностью и правильностью тоже !

Кобра 13*****

Узкую юбку, что ли?)))) ну носим, и что?

Калиниченко Игорь

Ой, вот взяли и обиделись. Я же просто спросил..А, вообще ответ есть? Ну, гламурный или политический?

Калиниченко Игорь

Ну, если никто...то, и это хорошо))) фут фетешист - это кто?

Калиниченко Игорь

а, понял..а, я про еду подумал..у кого что болит)))

Димон Ахламон

комп и холодильник рядом)))

Калиниченко Игорь

Тьфу, извини..я только воткнул, ну за Фамилию...тормоз однако. ..Или псевдоним?

Наталья Кабакова

А вы готовы одеть юбку в виде штанов

Наталья Кабакова

Джигурда без комплексов он и голый готов ходить,так что юбка это еще хорошо

Димон Ахламон

Ну незнаю шортобрюки видел а юбку такую не очень то и найдёшь

Димон Ахламон

нет французов в юбках нашел ,но не нашел именно чтоб мужикам шили

Наталья Кабакова

Знаете кто ищет тот всегда найдет

Димон Ахламон

А как то был вопрос что было б если б у девочек были бороды , ответ был хороший пофиг пришлось бы и такими любить

Димон Ахламон

пришлось бы если б у всех была

Димон Ахламон

да ладно вам и так хватает волос на ногах лобке подмышки усы )))

О)
Оленька )))

возникает встречный вопрос: Зачем???

О)
Оленька )))

у любого поступка,должна быть мотивация! здесь я ее не вижу)

Димон Ахламон

напиши нет в следующий раз

Irina Samburova

То бись ,ходить в юбке? Да запросто...

Irina Samburova

А при чем здесь дамы????А вам мужикам слабо???

Ольга Мубаракова (Степанова)

даже не представляю что это за чудо)