Димон Ахламон

Вопрос для дам:"Кто,из вас, готов носить брюки с одной штаниной?" это не юбка!

Ответы · страница 2
Bony Brain

раз уж мне паопался вопрос про жштанину, не могу удержаться и спросимть, нафига люди носят парнокопытную обувь?

Димон Ахламон

точно наверно чтоб падать повыше

Bony Brain

да не, ты не понял, с пальцами раздвоенными,.............ю

Bony Brain

нарисовать не могу, но примерно так🖖только это нен рука а нога)))

Татьяна Усик

я люблю женскую одежду.....В вое время очень часто носила "мужскую" одежду...Теперь люблю платья, юбки, шпильки...

Татьяна Усик

в смысле? Что вы хотите сказать?

Татьяна Усик

это точно...Поменяла образ жизни и все поменялось в жизни...Теперь хочу СВОЕГО любимого найти...

Татьяна Усик

Для этого никогда не поздно...А вы что хотите сказать что я старушка, что-ли?

Димон Ахламон

Нет что сперва мы выходим за козлов ,а потом идём искать барана чтоб козлёнка вырастить помог)))

Татьяна Усик

ну может не все так плохо....

Larisa Kalina(Kazak)

по-моему с ясельного возраста мы такое носим.Сейчас для удобства предпочитаем одевать себя в две штанины.

Лариса Заева

... и из одной широкой штанины ...можно сделать одну маленькую юбочку...)если руки растут , откуда положено))

Лариса Заева

Хм....тогда не пойму.. а не пойму --- носить не стану)))

Димон Ахламон

Ладно это не для всех такой стиль

Валентина Мякшина

Не могу придставить как одна штанина держаться будет на женской фигуре, может лучше совсем без брюк?

Валентина Мякшина

Ну это брюки превращаются в элегантные шорты.

Любовь Рахимова

Ахахххх ну есть женщины каторые носят кофты с одним рукавом, а значит они оденут и штанины такие)))

Анна Небренчина

если только так будут делать все.хотя смотреться будет глупо, наверное.а вообще за модой не слежу

Димон Ахламон

А все так и так никогда делать не будут ,мы все разные ,но некоторые будут

Мишель Эсте

На вторую ткани не хватило. Ну можно на подиуме одеть. А так, если уж показывать, то обе ножки)))))

Мишель Эсте

Это не стереотип. Это жизнь. Почему бы не одеть шубку, с кружевом на сетке, на спине, а?

Димон Ахламон

ну можно только не в стужу а если вечерний вариант

Мишель Эсте

)). Вы так рьяно защищаете стиль гаврош, что мне думается, что в имеете отношение к миру моды

Димон Ахламон

нет я просто пытаюсь сказать ,что если что то есть в этом мире значит кому то нужно

Мишель Эсте

Мозг многих людей опасен и скучен, а скука- вечный двигатель чудачеств

Мишель Эсте

нет, всеми двигают разные эмоции

Мишель Эсте

Я вас не так хорошо знаю, да и не люблю давать каких либо оценок, каждый человек - неповторимая личность, что одному боб- другому арбуз

Марина Ежевик@

Это относится к людям с психическими отклонениями. Впрочем теперь это называется " в тренде"....

Марина Ежевик@

Сознательная неряшливость это диагноз 🙂

Galina Batueva

Я думаю будут носить те женщины, которым скажут что эта штанина является трендом сезона😎

Димон Ахламон

Я думаю что да это логично

Юлия У

это же неудобно! если жарко, то одной ноге жарко, а если холодно, то другая нога мерзнет... бред))

Юлия У

ой я вас умоляю)))) как любила говорить моя бабушка - "Мода... с огорода")))) есть же еще и здравый смысл

Димон Ахламон

да да мудрая женщина ,шо было модно вчера ,сегодня пугает ворон ))

Юлия У

да оно, порой, сразу начинает пугать, и не только ворон)))))

Димон Ахламон

Ну одежда нужно помнить это игра общества . и все мы голые )))

Юлия У

нет, мы все одетые, только вопрос - во что)))

Саша Наса

ха Это прям как рассказ Михаила Зощенко "странная история" где мальчик штанину на 2 ноги одел.

Вера

мне кажется, что если по телевизору скажут, что это модно то многие и горшок на голову оденут

Вера

в каждой шутке есть доля шутки

Димон Ахламон

Согласен !Да тут доля , будь ты моей девушкой обязательно б попросил для себя такой праздник ,я ведь и сам не знаю почему ,но мне так нравится когда чего то имеет такую асимметрию ,ну хоть блузку с одним рукавом но чем то таким бы принарядил ))

Димон Ахламон

Я б не сказал что прям праздник , но всё ж мне просто нравится

Вера

ты сам какой не симметричный что ли?))

Димон Ахламон

Конечно сердце слева печень справа

Ольга Белова

Вопрос для вас.Вы готовы носить браки к вашему пиджаку без гульфика и змеечки или пуговок??

Ольга Белова

Мысль такова. Надо мужчин иногда баловать !!

Димон Ахламон

да в огонь нужно бросать дрова 😉

Ольга Белова

Это намного лучше,чем озабоченный!!

Димон Ахламон

Взятие тралика на скорость))))

Ольга Белова

Хахаха! Нет не вибро массажер!! Сейчас ушу!!

Антонина Ворожбицкая

на даче так и Делают а вот ТАКИЕ МОЛОДЁЖЬ СЕЙЧАС НОСИТ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛА ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ?

Альбина Посудневская

Я не готова. Жалею мужа, ведь ему тогда придется носить меня на руках. Мне дороги его ноги.

Залиха Молдакаримова

Если в моду войдёт, почему и нет, буду носить. Носим же подолы перед короче зада в два раза

Мир

С одной штаниной? А другая нога значит должна быть одета в юбку? Клёвый получится наряд...

Мир

Не обязательно черное....и длинное...))

Мир

Да, чтобы было свободное...

Мир

На вырост думаю не стоит....

Димон Ахламон

тогда отойдите от холодильника)

Мир

не пойду на кухню...там холодильник...

Марта Кошка

НУ ЕСЛИ ФАСОНЧИК КРАСИВЫЙ,МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ. А ЕСЛИ ОДНА ШТАНИНА-В СМЫСЛЕ ИНВАЛИД-ТО НЕТ

Димон Ахламон

не не буду сходите лучше ко мне в гости в контакт там всяко разно

Марта Кошка

Я НЕ УМЕЮ ЛАЗИТЬ ПО КОМПУ.

Димон Ахламон

😒 а ссылку если картинки дам ?

Св
Светлана

Сейчас уже не чем не удивишь. Можно столько разных моделей сделать с одной штаниной. 😊

Димон Ахламон

"Можно столько разных моделей сделать с одной штаниной." Тогда к чему это ?