Димон Ахламон

Вопрос для дам:"Кто,из вас, готов носить брюки с одной штаниной?" это не юбка!

Ответы · страница 7
Иришка Улыбка

ну носим же блузки на одно плечо, почему бы и штаны не носить))

Иришка Улыбка

неа) пока теплое хочется одевать))))

Иришка Улыбка

не знаю, просто щелкаю по кнопкам)

Димон Ахламон

заняться что ли вашим развращением?

Иришка Улыбка

не надо)))) все в меру хорошо)

Димон Ахламон

почему не надо? а вдруг понравиться?

Елена Меленевская

Не поверишь - так и делаем! Юбка - это именно такая модель брюк

Лариса Смирнова

Вопрос: Кто из мужчин готов постоянно носить "Шатланку"? А ты?

Димон Ахламон

Я б не сказал столько наездов от меня)))

Лариса Смирнова

Просто ты не пиши че попало, Найди тему более не зашерканую.

Лариса Смирнова

Ну я не знаю у тебя вообще какие-нибудь интересы есть, чем ты занимаешься, что любишь?

Димон Ахламон

Увы про танки и компы вам не интересно ,а про отношения вы не будете

Лариса Смирнова

Ну вообщем да. Ладно спокойной ночи! Всего хорошего тебе!

*** Весна

На всякий случай спросите и у мужчин - может они согласятся)))

Димон Ахламон

о да было двое на прошлой недели

Димон Ахламон

Нет претензия на оригинальность))

Димон Ахламон

бухать и не бриться уже не оригинально))

*** Весна

Вот-вот. Сейчас в моде-подтянутые и атлетические

*G
** Grafinya **

Я Готова, только при условии, что одну ногу я брить не буду )))

*G
** Grafinya **

Нет, которая не на показ)))

Димон Ахламон

ладно замётано только 50 % бритья

Надея

Носим же мы платья с одним рукавом. почему и брюки не надеть?

Димон Ахламон

ваша логика пугает 👍

А. Беркович

я и с двумя то не ношу)))) а тут очередное авторское изделие))))

Ирина Пацева

Ваще не ношу брюки,даже с двумя штанинами,не говоря об одной

Амина Магомедова

оооооооооо наверное вы носили брюки без штаном наверное 😄 😄

Клавдия Синицына

АГА, ЗНАЧИТ ОДНУ ШТАНИНУ ОТОРВАЛИ, ТАК КАК ВСЕГО ОДНА НОГА)))

Димон Ахламон

а может так задумано шоб шортиком

Клавдия Синицына

А СЕЙЧАС, ЧЕМ ЧУДНЕЙ ТЕМ И МОДНЕЙ

Димон Ахламон

🖼 А тогда?

Клавдия Синицына

НЕ ПЛОХО) ДАЖЕ ОЧЕНЬ КРУТО)))

Светлана Корезина

Ну если сошьете, то можно и попробовать... а почему бы и нет..?

Ирина Рерих

Вопрос для мужчин:" Кто из вас готов носить фартук на спине?"

Неля

я брюки вообще не люблю, хоть с одной хоть с двумя штанинами

Эркин Исамиддинов

Шотландка. Дамы делятся на Дам или не дам. так выпьем за Дам.

Анастасия Иванова

вы маркентолог работающий на очень криативного дизайнера?

Анастасия Иванова

угу... и как впечатляют его баняки на голове?

Анастасия Иванова

Димон Ахламон

есть такая дама ,Екатерина Осадчая вот кто на голову хрень крутит

Анастасия Иванова

и не только на голову... но она не придел... попадаются приколисты и поофигенее )))

Анастасия Иванова

не скажу... я даже имени ее не помню

Jelena Auster

Я вообще брюки не люблю. Женщина должна быть женственной))))

Димон Ахламон

Ваши слова этим стероидным бодибилдершам в уши

Jelena Auster

Но я современная женщина и знаете платья и костюм намного больше украшают женщину, чем джинсы и брюки. Главное , как это одето и как выглядит на женщине.

Татьяна

Не мне судить о красоте,но что-то мне не очень,если честно)))

Димон Ахламон

Принято ! Не все готовы к асимметрии

Надежда Анисько

кто то и носит и при этом ходит на костылях так как ноги нет

Спика Колос

и чё? с одним рукавом ходят, почему с штаниной одной нельзя?

Татьяна Глущенко

Это типа))))Брюки превращаются)))))В элегантные ))))))шорты))))))))