Ар
Арина

Кто пугает и ловит синицу,

Которая часто ворует пшеницу,

Которая в темном чулане хранится 🙂 ?

Ответы
Николай Бочкарёв

А это техник-смотритель на троне. Смотритель, который и мухи не тронет. Той самой, что так и не сбросила веса и под которой качается слесарь. Тот самый, которого ищет жилица, которая из-за ремонта бранится и под которой скрипит половица, когда по квартире струится водица в доме, который освоил ЖЭК. )

Ар
Арина

:[нет(( кажется фильм есть старенький сов. но и его не смотрела((

Николай Бочкарёв

Тогда прочитайте. )))

Ар
Арина

возможно..но сюрреализм как-то не полюбляю) 😞

Николай Бочкарёв

Там нет сюрреализма. А я его тоже не полюбляю. )

Ар
Арина

будет досуг в воскресенье..прочту)

Владимир Сорокин

Учитывая, что синица, как представитель животного мира, представляет определенный утилитарный интерес в качестве объекта для поддержания жизнедеятельности другого организма и редко опускающаяся на землю. Я думаю ею интересуется СОВА.

Ар
Арина

бедная синица(((( все её хотят...(( и сова..и кот(( мож ещё кто? )

Владимир Сорокин

Кот хоть и хочет, но ему не светит. Сова и только сова.

Ар
Арина

эт от чего ж..очень даже светит..если кот проворный...)

Владимир Сорокин

Они ленивые

Сергей Морозов

А это весёлая птица-синица,. Которая часто ворует пшеницу,. Которая в тёмном чулане хранится. Который пугает и ловит синицу,. Которая часто ворует пшеницу,. Которая в тёмном чулане хранится

....

это кот без хвоста котрый пугает и ловит синицу которая часто ворует пшеницу которая в темном чулане хранится в доме который постороил джек))))

....

доярка)))

....

стоп))))

....

а это корова безрогая лягнувшя пса без хвоста

....

который за шиворот трепет кота который пугает и ловит синицу которая часто ворует пшеницу)))))

Ар
Арина

молодец!!!))

Вячеслав Федоров

... А это кот, который пугает и ловит синицу,Которая часто ворует пшеницу,Которая в темном чулане хранится, в доме, который построил Джек.

Ро
Розочка

....дом.который построил Джек...

Вячеслав Федоров

... в доме, который построил Джек!!!

Ро
Розочка

...да...да ..

Владимир Луговской

арина встает и смотрит в подвал ну где синица не кто не видал пшеница на месте синицы то нет арина опять прикроет в чулане свет

Владимир Луговской

не обольщайся в щеку

Ар
Арина

😮 не надо!

Владимир Луговской

а теперь в губы чмок пощечену не воспринимаю считай схлопатал

Ар
Арина

🙂 😮 ещё чего.. чмок - можно только в левую пяточку..и всё!(

Владимир Луговской

ну извени

Му
Мущщина

Вот кот, Который пугает и ловит синицу, Которая часто ворует пшеницу, Которая в темном чулане хранится, в доме который постил

Толя Харитуев

кот который пугает синицу,которая часто ворует пшеницу,которая в темном чулане храниться,в доме который построил Джек

Ар
Арина

молодец)

Толя Харитуев

я в школе учил этот стих в 4 классе

Валера Сокуренко

Кот который ловит синицу,которая часто ворует пшеницу. Которая хранится в чёрном чулане в доме который построил Джек.

Ар
Арина

молодец

Игорь Сеитов

Кот, а его за шиворот треплет пес без хвоста которого лягнула корова безрогая, которую доит коровница строгая и т.д.

Дмитрий Матхеев

кот который пугает и ловит синицу . Которая часто ворует пшеницу , которая в тёмном чулане хранится.

Дмитрий Матхеев

вот пёс без хвоста который гоняет кота который пугает и ловит синицу которая которая часто ворует пшеницу которая в тёмном чулане хранится в доме который построил Джек.

Нраво Изучатель

А кто свет выключает каждый раз, как туда залетает синица ? Кстати, синица в темноту не летит ...

Ар
Арина

пока...смеркалось..

Нраво Изучатель

Взошла Луна ...

Ар
Арина

нет..до её восхода ..слетала

Нраво Изучатель

Шустрая однако ...

Nikolai Antonjuk

Арина, которая пришла в темный чулан воровать пшеницу и натолкнулась на другую воровку...

Ар
Арина

ну да..а ктож ещё..

Светлана

Кот молочницы строгой, которая доит корову безрогую в доме, который построил Джек )

Андрей Руфов

без хвоста

Александр Ермаченков

Арина! Наверняка возле вас есть пушистик,неважно какой расцветки.Спросите у него...

Ар
Арина

)) 🌹

Владислав Гродель

Вот ,кот который пугает и ловит синицу ,которая часто ворует пшеницу. С Я Маршак.

Ар
Арина

молодец)

Илья Марулиди

в доме, который построил Джек!? там был толстый кот!... если не сбежал, то это он!...

Евгений Кайнов

этот самый их мультика на б както начинаетьсяробин бобин что то такое вроде )

Ар
Арина

:Dробин-бобин барабек скушал сорок человек..

Евгений Кайнов

ну дак я угадал или так и нет я не помню ???)))

Ар
Арина

нет не угадал..два разных стишка..) но оба английские)

Евгений Кайнов

ну дай подсказку хотябы ))

Ар
Арина

) КОТ.. а стих "Дом,который построил Джек. )

Евгений Кайнов

да да точно точно )))Джек ))

Максим Неделько

Вот кот который пугает и ловит синицу которая часто... и так далее по тексту)))

На
Наталья

А кто бранится с Коровницей строгою, Которая доит корову безрогую? 😉

Ар
Арина

это ленивый и толстый пастух)