Наталья Зюзина

Кому понравился фильм "Куда приводят мечты?" Какой эпизод зацепил?

Ответы
Диана

Смотрела этот фильм несколько лет назад, но до сих пор считаю его лучшим!

Наталья Зюзина

А если посмотрите еще раз, то воспримите по новому.

Диана

давно уже собираюсь это сделать. .. Спасибо, что напомнили

Наталья Зюзина

Пожалуйста, приятного просмотра ))

Адский Кот Бегемот (Александер)

смотрел давно очень, общее впечатление неплохое

Адский Кот Бегемот (Александер)

ну если скинутся

Наталья Зюзина

Буду за тебя рада. Мне брат машину подарил. Старенькая но все же в разы лучше моей.

Адский Кот Бегемот (Александер)

а я машину не хочу

Наталья Зюзина

Я знаю )) мы с тобой об этом уже говорили. У меня дети поэтому машина. А так лично для себя хотелось бы мотоцикл

Артем Кожин

ОЧень сложный фильм на самом деле...

Артем Кожин

А вы задумывались о том как вы познакомились с этим актером? Какой первый фильм с ним увидели? Наверняка это был Джуманджи или что то типа того, и это наверняка было еще в детстве, и тут БАХ!!! А он покончил с собой, а вы уже взрослые)) ( Я образно говорю, не прилегая к вам свои мысли)

Наталья Зюзина

Я на жизнь актеров не обращаю внимания, если честно

Артем Кожин

Если честно Я тоже, но вот Якубович отъедет, тогда мож заметите что Поле Чудес уже не тот

Наталья Зюзина

Я не смотрю поле чудес

Артем Кожин

Ну это же не означает что Его нет.( Я образно говорю, не прилегая к вам свои мысли)