))
)))

Допустим, Вам очень понравилась девушка в кругу Ваших друзей, общались пару раз все в том же кругу... Какие дальнейшие действия станете предпринимать?😊

Ответы
Таяна

Зачем? Тем более когда сердцем уже выбрана другая...

))
)))

Эта и выбрана, ребята оба свободны)

Таяна

) не факт.. вообще нет. Он один знает кто выбран. И то бывает, что от себя отворачивается... что вообще губительно для него самого. Я знаю о чем говорю... прожили с мужем это.. он от себя сейчас отвернут и думает, что всё ок... вообще нет)