V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 12
Юрий Иванов

Верю, потому что судьба это определённые периоды жизни и человек имеет власть над своей судьбой.

Светлана Светик

А что вы подразумеваете под словом судьба?

Юрий Иванов

Я уже сказал. Это жизнь. И человек сам строит свою жизнь. Вот это и есть судьба.

Светлана Светик

Само учение «судьба» - это то что предопределено тебе свыше и изменить это нельзя.

Юрий Иванов

Да. Ну раз вам нельзя значит нельзя. 🙂

Иг
Игорь

Конечно!Это же твой план жизни.Никакой мистификации.Все согласно твоим желаниям и устремлениям.

Елена Озимова

судьбой люди привыкли называть закономерность происходящих в их жизни событий. вот в это я верю.

Просто Ванюша

Википедия определяет судьбу как то что не зависит от нас , от нашей воли. в такую судьбу не верю....

Елена

Я верю. И неоднократно убеждалась на своем и чужом примере в том, что её(судьбу свою) не объедешь .

Сергей Старцев

Судьбе надо следовать и прислушиваться к её превратностям... что бы вовремя "соломки подстелить"

John Bo

нет, только в Бога! из него все начинается и им все заканчивается и в этой жизни и во веки веков....

Вадим Сперанский

Что вы понимаете под "судьбой"? То что все предопределено и не имеет вариантов развития событий?

Вадим Сперанский

Я считаю что даже если нет никаких факторов случайности и неопределенности во вселенной, даже если каждый атом, каждый кварк имеет определенное состояние не имеющее случайных искажений- мы все равно физически не можем охватить и толики этой информации. Более того скажу невозможно никакими способами работать с таким количеством данных. Говоря проще: "судьба" как определенность последовательности событий может и есть, да только мы не имеем никаких способов ее знать. И технически это означает что вся жизнь для нас это поток случайностей, т к предсказать мы их не в состоянии. Следовательно "судьбы" как осознанного понимания что будет впереди нет и не может быть

Светлана Светик

Я свами полностью согласна. Как сказано в одной мудрой книге «всему есть время и случай ».

Миша Храмцов

будущее не предопределено... то есть - вектор конечно есть... но детали зависят от человека... имхо

Ashot Gukasyan

У каждого судьба своих руках и только слабые у кого не получается ничего кидают всё на судьбу)))

Валентина

верь или не верь - дело каждого, но она есть, и всегда есть выбор, вот выбор ты должен сделать сам

Ольга Лешанкова

Нет . Человек создан со свободой выбора. Только от вашего выбора зависит ваша дальнейшая жизнь.

Главстерх

Сложно веритьв то чему даже не существует четкого определения. Это как "верить в неизвестное" 😉

Игорь Ольштынский

То, что суждено, "написано на лбу", на старости,- изменится, или, если в лоб дать,- сразу поверишь 😄

Ви
Виталий

Нет..всё можно проиграть и по-своему.Так я считаю.Случайности и совпадения,вот к чему я лоялен.

Ви
Виталий

Судьба - это то,что уже начертано..и нельзя изменить.А люди..хотят - меняют..Не хотят - умирают лёжа в неправильном направлении.

Прохор Молчанский

Судьбу, мы создаём сами и она зависит от нашего выбора, а у каждого человека всегда есть выбор.

Жа
Жанна

наполовину. Верю, что все предопределено свыше.Что-то изменить можно,но... не в лучшую сторону (

Игорь Григ.

верю в свою счастливую судьбу и делаю (стараюсь делать) все возможное чтобы оправдать доверие

Nurik T

верю, но считаю что люди в силах вершить судьбу самим когда надо. А судьба это лишь препосылки

Сергей Кудряшов

Верю во внутреннию предрасположенность к той или иной линии судьбы, но социум может нам не да