V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 18
Ler Khrom

А зачем? Нет, верить конечно во что то нужно. А вот судьбу нужно делать, творить!

Николаец Наталья

Когда что то не получается, то это судьба, а когда все хорошо, то это я заслужил.

Анна Алиева

"судьба -это слово не имеющее значение..от того оно так и утешительно" -НАПОЛЕОН

Светлана Васильева

Да! Все в жизни происходит не просто так!!!! Убеждена на своем жизненном опыте...

Наташа Цымбалюк

ничего не происходит просто так в нашей жизни,но судьбу всегда можно изменить

Николай Симоненко

А как вы можете не верить,в свою прожитую жизнь.Судьба-жизнеописание человека

Дмитрий Рай

судьба это лабиринт с указателями ? Смысл тогда жить , если всё предначертано !

Филопед Иванов

Нет, лапочка, судьбы не существует - каждый человек сам 3,14здец своего счастья!

Елена Капустина

Да, определенно. Но хочу добавить, что человек сам ее творит через свой выбор.

Татьяна Бугрова

да идет по своей дороге 🌹

Лиора Орли

Хотите верьте или не верьте... Только судьба это суд божий... Никого не минет....

Вещий Олег

.................н....................................е.................................................т................................

Влад Чепкасов

нет. "нет судьбы, кроме той, что мы делаем сами" - цитата из знаменитого фильма.

Bonifacius Primus

Судьба - не бог, чтобы в нее верить. Ее надо создавать, творить благополучной!

Bonifacius Primus

Есть даже такая методика - для создания такой судьбы.

Bonifacius Primus

Что Вам дают ответы на Ваши очень умные вопросы?

Лидия Зубова

Уверена, что судьба человека в его руках, и вообще не верю ни в какую мистику.

Марина Глухова

Совершенно правильно думаете!!!

Сергей В....

уточните пожалуйста в чью судьбу..Родины Страны Человечества или мой кошки.?

Павел Мелихов

Ну может не судьбу, а в того, который ведёт нас по жизни и я считаю что это Бог

Ни
Нина

Попробуйте-ка в нее не поверить! Она Вам тут же докажет, кто она такая! Я верю.

Павел Шило

В нашу нет. Если я только сильно ,сильно буду желать то обязательно случится.

Misha Tsaikin

судьба моя пьяная,грош цена копейка,сегодня жив а там не знаю орел или решка.

Юлия ****

Да и она у каждого своя. Другой вопрос в том что каждый сам может ее изменить