V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 23
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Верю, что это удобное оправдание, для тех, кто ей не хочет заниматься)

Виктор Манеев

человек сам в праве распоряжаться своей судьбой и он сам её и творит.

ul
ulia_zogova

Да, верю. Думаю, что судьба человека написана задолго до его рождения

Котик - Наркотик )))

ЕСТЬ ПРЕДОПРЕДЕЛЁННОСТЬ КОНЕЧНО,НО ЕЁ МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ИЗМЕНИТЬ

Нина Смирнова

Не знаю! Принимаю жизнь такую какая есть! Она меня вполне устраивает!

A*
Angel *

частично) я считаю что человек тоже оказывает влияние на свою судьбу

Ирина Тамчук (Попова)

верю, но она всегда предоставляет выбор, важно сделать его правильно

Юр
Юрец

Конечно, но боюсь, вы не знаете, что такое судьба, рок, свобода, воля...

Катя Заворотная

А вы что очень хорошо знаете?

Юр
Юрец

Знаю, но может вы сформулируете?

Юр
Юрец

Давайте я спрошу, скажите вкратце, что такое свобода? Как вы ее понимаете, и я распишу все остальное 🙂

Катя Заворотная

Свобода это когда ты не от кого и не от чего не зависишь, и делаешь все что нужно тебе, а не кому-то

Юр
Юрец

Вы не правы.. Освободить - скинуть ободья, т,е, кандалы. Так кричали рабы, когда скидывали кандалы. Свобода, когда на твои действия будет реакция в любом случае, даже если ты на нее не обращаешь внимания. А есть еще ВОЛЯ.

Андрей Мордяшов

Я и чудеса верю у меня был случай с сынулей ему было 6 лет Я ПОВЕРИЛ!!!!

Андрей Мордяшов

Я бы расказал но мы не так близки

В&
Василий "spb"

Я верю, верю что не случайно тебя увидал тут, ты счастье мое и судьба,

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Верю, что она существует. Но в то же время, человек сам творит судьбу.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я не понимаю это выражение .. Мне кажется мы сами строим свою судьбу .

Genia Gr.

Как ни странно - да. А в последнее время, всё больше к этому склоняюсь

Иван Вендель

что такое судьба каждый человек вправе строить свою жизнь как лучше

Иван Малышев

Если знать свою судьбу, то можно её изменить. А следовательно её нет.

Евгений Батькович

Да. Но не все решается за нас. Мы тоже к этому причастны . Думаю 50 на 50

Евгений Батькович

А как интуицию можно почувствовать по настоящему? Только обострением чувств!

Изабелла Светличная

ее нужно развивать и просить открыть ее высшие силы

Евгений Батькович

Вы точно знаете что такое интуиция? Без обиды.

Евгений Батькович

Дайте тогда определение ? Что по вашему означает интуиция?

Евгений Батькович

Наверное. Я думаю что интуиция - это чутье чего либо. Опасности, радости и т д . Но человек чувствует максимально, как и звери, когда чувства обострены. Страхом, интересным делом, азартом и т д. Поэтому интуиция не дает 100 процентного успеха. Ее надо вырабатывать .

Кубинец

По ходу да. Она записана, но люди нарушая все каноны бытия меняют её.

Ника

заяц мой, а как можно поменять судьбу, не зная какая она была тебе предначертана изначально?

Кубинец

🙄 Вот птица, всё знает. Судьба, это план жизни отпущенный сверху- избавится от грехов и в конце своего жизненного пути со вздохом облегчения предстать пред судом. Как то так.

..
...

Зайцы птицы ))) 😁😁😁

Ника

ясненько....поняла твою точку зрения

Кубинец

Нюта, я долго думал над этим вопросом, он глубокий и в двух строках его не охватить, да и целью таковой не было. 🖼

Ника

согласна, каждый верит в то, к чему приходит....

Кубинец

💐💐💐

Де
Дед'уктор

Судьба в наших достоинствах и недостатках. Остальное - случайность.

Гульнара Кенжебаева

как поведёт наша совесть так и получится, есть такие что посеет человек, то и пожнёт. То есть порой всё что происходит с человеком виноват он сам, а никакая судьба или предопределение.

Де
Дед'уктор

Ну да. Его достоинства и недостатки. Ума нет и не будет.

Юрий Лустин

Свою Судьбу делаем сами, верить надо в знаки Судьбы в тч. - случайные

Наталья Мурашкинцева

С не которыми коррективами, вносимыми нами самими по ходу действия.