V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 26
Семенофь Семен

Мариночка, неотразимая, ну если судьба нас свяжет только милая!)))

Семенофь Семен

Верь только мне Маришка мной любимая и будет хорошо тебе неотразимая!)

Семенофь Семен

Какие шутки зайка сладкая моя, конкретно я запал Маришка на тебя!)

Семенофь Семен

Нет, нет, Вас не оставлю лучик света золотой, всю жизнь мечтаю я о женщине такой!;-)

Семенофь Семен

Как настроения Маришечка твои, целую рученьки твои)))

Марина Глухова

Все отлично.как обычно!!!)))

Анатолий Кучеренко

смотря как понимать судьбу. если жестко определенная линия - нет.

Марина Глухова

Правильно! мы ее сами делаем!!

Анатолий Кучеренко

а в таком варианте - да. есть, конечно, некие границы, определяемые характером, воспитанием и т.п. - но в этих границах все зависит от нас

Вадим Шашкин

Да. Но жизнь человека на 50% зависит от него самого и на 50% от кармы.

Марина Глухова

Одна треть-фатальна.две трети мы можем изменить

Вадим Шашкин

Ну это вопрос спорный. Проверить можно только экспериментальным путём.

Александр Бойцов

также, как и в то, что человек сам постоянно её выбирает, Марина....

Николай Миронов

даже если мы в неё не верим, это не значит, что она не верит в нас...

Ninexsa Грузиночка

Пока судьбу не встретила, так что в нее, соответственно, не верю!!!

Таир Загидуллин

Каждый выбирает свой путь. Судьбы нет как и безвыходных ситуаций

Виталий Коржавин

К сожалению да. При этом я верю в то что мы можем изменить судьбу.

Виталий Коржавин

Согласен!!!! Удачи Вам во всем!

В.
Ветер.. ...

как моджно верить в то, чего не знаешь?? живешь и стоишь свой мир!!

Дмитрий Голицин

Нет, перед человеком всегда стоит выбор, поступить так или иначе

Зуля Фафа

да, и мы сами можем ее изменить или в лучшую или в худшую сторону

Зуля Фафа

главное хорошо подумать, взвесить все за и против а после действовать, тогда будет все хорошо, а если на эмоциях, то может быть и плохо

Itan

А почему только "хорошо", или "плохо"? А если, скажем, "по-другому"... Альтернативно, что-ли... Так может быть?

Зуля Фафа

это между ....все зависит от тебя... как сам оценишь

Boris Kim

Как у Ю.Лермонтова: натура-дура, судьба-индейка, а жизнь-копейка.

Марина Глухова

НА САМОМ ДЕЛЕ.МЫ МПЖЕМ КОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ ПОСТУПКАМИ

Boris Kim

Дай бог, если у вас это получается.

Марина Глухова

ДА.ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧЕГО И .ВАМ. ЖЕЛАЮ!!!)))

Ардак Жаксылыков

Или в карму или закон кармы!это реальность доказанная временем!

Марина Глухова

Да.мы сами вершим свою судьбу !!!

Ардак Жаксылыков

"Человек предполагает, Бог - располагает!"

Сергей Шевцов

Не очень... Постоянно приходится её направлять в нужную сторону!

Светлана Светик

Оно просто не соответствует описанию этого учения

Ержан Магазумов

Я верю что у меня судьба спасти человечество от восстание машин

Татьяна Комарова

Верю, я даже точно знаю, что ее не обманешь, надо договариваться.

Шерлок Холмс

Я верю в то, что закапсованная фраза не делает её более значимой

Сергей Могилев

Да, конечно верю)))Это одна из самых удивительных вещей на Земле

Катя Заворотная

Это точно, но многие не верят или просто ре хотят верить

Сергей Могилев

Просто они слепы но настанет тот момент, когда им придется в это поверить

Катя Заворотная

А что вас заставило поверить?

Сергей Могилев

Ну можно и на ты) Когда я встретил её

Катя Заворотная

Значит ей оказалась девушка?

Сергей Волков

судьбу мы пишем сами как впрочем и разрушаем порой тоже сами!!!!!

Сергей Волков

Но надо верить в лучшее и оно обязательно к вам придёт !!

Sh
Shishka01

Вера тоже вещь относительная. Нет в судьбу, как таковую не верю.