V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 5
Павел Серегин

от части, судьба есть, это связанно с гинетикой, географическим положением, но по большей части люди сами делают себе судьбу!надо только в это поверить:)

Valerij. Korneev.

Судьба - это жизнь ! Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам! Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Valerij. Korneev.

Я ничего не сравнивал, просто попытался ответить на ваш вопрос...

Valerij. Korneev.

Судьба - злодейка,не согласен на такое, хотя избитое изречение... Так могут говорить люди слабые духовно, нравственно и пожалуй физически...

Светик)))

да,что сам можешь ее изменить,но всеравно что ней написано пройдешь повторно,коль в первый раз ты что то изменил и обошел что должно было тебе пройти..

Валентин Шолохов

Не давай убаюкать себя похвалой — Меч судьбы занесен над твоей головой. Как ни сладостна слава, но яд наготове У судьбы. Берегись отравиться халвой!

Татьяна Данилова

ВЕРЮ, НАША СУДЬБА - ЭТО НАША КАРМА, МЫ ЧАСТО НЕ ЗНАЕМ, ЧТО НАС ЖДЕТ, НО ЗАТО ОБЛЕГЧИТЬ КАРМУ МОЖНО6 МОЛИТВОЙ, ДОБРЫМИ БЕСКОРЫСТНЫМИ ДЕЛАМИ И АСКЕЗАМИ.

Лёха Лёха

Ох, судьба-злодейка, ну-ка обернись
Жизнь моя – копейка, покатилась вниз.
Не разбить бы рожу, не сойти б с ума
Что страшнее всё же: смерть или тюрьма?

Мария

Да, некоторые пытаются пересилить что то изменить, но у нас у мусульман, говорят, "что написано на лбу, то и будет" а никто не знает что написано...

Три вещи есть наша жизнь - наша форма, наш интеллект, и случай. последний фактор зависит от первых двух. Случай и есть то что мы называем судьбой

Марина Глухова

Да.мы .сами-вершители своей судьбы!!!

На случай влияет наш интеллект, и наша форма, так что да

Николай Салтовский

Как пел Макаревич, жизнь это как поезд и каждый по-своему к ней относится. Кто-то считает что выбирает путь, а кто-то - идет по проложенному пути.

Александр Кузнецов

смотря что вы вкладываете в это понятие. если то, что всё будущее где-то и кем-то прописано и мы обязательно поступим именно так, то нет конечно!

Na
Natali49171

Судьбу свою человек сам творит. И если что-то не получилось, с печалью говорит-Судьба-а-а!. А если получилось-с радостью-"Вот что значит СУДЬБА!"

Евгений Андержанов

слово судьба происходит от слова СУД. икаким будет решение суда Бога зависит от того как мы себя ведем и от нашей веры в справедливый суд Бога

Александр Грибанов

не хочу верить. это же кошмар - знать что все для тебя уже где-то расписано и спланировано и все твои попытки улучшить свою жизнь бессмысленны

Катя Заворотная

Может оно и на самого деле так.

Александр Грибанов

ну тогда лучше об этом не знать

Ирина Лосева

Зачем жалеть о том, что не сложилось?
Спасла судьба, иль наказал нас Бог...
Быть может лучше, что не получилось.
Возможно случай от беды сберег.

Сергей Серотян

Фатум - всегда ведёт людей - тяжело поверить, что его можно предсказать и как-то изменить... в этом древние греки, по-моему, оказались правы...

Falin.s

А как же. Кстати, у Вас на руке линия судьбы очень хорошо обозначена. И прошу, никогда никому не показывайте свои ладони. Это просто опасно.

Марина Глухова

Представляете.хироманты ничего не видят! Потому что.я сама делаю свою судьбу!!!

Falin.s

Правильно. Линии на руке, это не совсем судьба. Это прогноз. Который при желании можно изменить. Пример - хиромант предсказывает человеку короткую жизнь из за слабого здоровья. этот человек начинает вести здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт... Линия жизни становится длиннее и глубже. Но не все можно изменить. Хронические патологии, это уже действительно судьба...

Марина Глухова

Да.я уже давно это поняла)))

Наталия Ротова

В судьбу, конечно, верю, но помню, что у Боженьки есть только одни руки, которыми он что-то может для меня сделать - это мои руки. А Вы верите?

Наталия Ротова

Замечательно! А как может быть иначе?

Анна Захарова (Швачко)

Да. Иногда так даже легче, можно сказать: "не судьба!" и не винить себя в том, что это ты сап приложил мало усилий для достижения своей цели.

Роберт

Пока никто не покажет мне Бога или какую то преславутую Судьбу, сохранённую на каких либо скрижалях - до тех пор считаю всё это сказками.

Galina Komarova

А разве я написала про себя? или Вы это прочли между строк?

Роберт

Просто привык к такой женской реакции. Очень распространена среди них.

Роберт

Кто ещё может спорить и учить о боге и о судьбе - как ни попы и всякого рода шарлатаны ? Кто ?

Galina Komarova

Вы не находите, что у Вас очень критичный взгляд к другим. Плохи женщины, попы, все шарлатаны. Мне больше нравиться следовать совету Соломона и иметь оптимистичный взгляд на людей: "Общающийся с мудрыми-станет мудрым, а общающийся с глупыми-пострадает" . Наилучших пожеланий!!!

Роберт

Попал, значит. )))

Коля Купитман

Когда брюзжать ненакого, тогда верю. А если моя половинка рядом, я начинаю верить в обеих. Работает кто то один, либо ты, либо злая судьба!