V7
Viki 7

Верите ли вы в судьбу.

Ответы · страница 63
Татьяна Ф.

Нет. Каждый - кузнец своего счастья.

Марина Глухова

Золотые слова! Я тоже так думаю!!! Жаль .что многие верят.за Отчизну обтдно!!!

Татьяна Ф.

Спасибо! И я Вас поздравляю!

Геннадий Голиков

человек сам кузнец своего счастья !

Геннадий Голиков

это всего лишь временные преграды для достижения цели

Виктор Набунский

Это судьба во мне уверена!отдыхает!

Эль Патриот-Лэди

ааааа.....спасибо.....тогда 🌹

Уральская Рябинушка

нет. Каждый сам хозяин своей судьбы

Тима

если нас сведёт судьба, то поверю )))

Natali Shelkovica

веришь не веришь....а программа есть

Виктор Якимов

Судьба даёт нам выбор а мы выбираем

Андрей Спирин

Да но только в ту которую делаю сам

Светлана Светик

Тоесть каждый строит сам свою судьбу или жизнь?

Андрей Спирин

Да каждый сам строитель своей судьбы и будущего

Светлана Светик

Тогда, я свами соглашусь. Хотя не всё в наших руках, но многое зависит от нас самих) )

Андрей Спирин

Один Бог может изменить нам судьбу и будущее

Андрей Спирин

А как заслужим может и удачи прибавить а может и отнять сотря что заслужим

Андрей Спирин

Да но остановился только на ветхом завете где говорится ОКО ЗА ОКО ЗУБ ЗА ЗУБ

Светлана Светик

В этой книге говориться о том для чего Бог создал людей, а значит и смысл нашего существование)

Станислав Князев

Интереснее, верит ли судьба в вас...

Станислав Князев

Тогда смело живите, значит ваша судьба тоже не знает.

Станислав Князев

Она не моя, это из фильма, милое существо

..
...

Знаю я что это был фильм но все равно было страшно его смотреть но смотрела )))

Lo
Love

Судьбу можно при желании изменить)

Марина Глухова

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ВАМИ!!!

Lo
Love

))

Ев
Евгений

верить надо в написавшего судьбу...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мне незачем в нее верить, я ее вижу.

Nihrenasebeblija

,да...рожденный для петли не утонет!

Викентий Ви

прежде чем верить, её нужно знать...

Виктор Соловьев

Она предначертана со дня рождения

Ле
Лена

Ребенок болеет страда и умирает потому что так надо

Ле
Лена

Вы можете себе представить как страдают родители я такое видела

Ле
Лена

Ребенок моей сотрудницы с 4 лет до восьми лет лежал в больнице и умирал

Ле
Лена

И это так нужно? Или машина ребенка сбила или отец пьяный убили или мать это так нужно?

Ле
Лена

А дети рождаются которые в помощь родителям, а другие которые не в помощь, зачем рождаются

Владимир Смирнов

А что есть судьба? Предначертонае?

Владимир Смирнов

Могу ответить если хотите на собственных примерах

Владимир Смирнов

Нет! судьба лиш компас чтобы вы не теряли путь а куда он проложен решать вам!Итог один смерть но какая решать Вам!В смысле готовы ли вы прями сейчас предстать перед Богом? Если нет то меняйтесь выбор и есть судьба как итог всего вами зделанного))))

Катя Заворотная

А как же встречи с нужными нам людьми?

Владимир Смирнов

Нужность людей вы определяете по воздействию ими на вашу судьбу наверно? А не на то что вы сделаете для них?

Владимир Смирнов

Просто только терять! Осознать не просто вы Венец Счастья и творец иначе всё так легко списать на бессмысленное понятие Судьба! Судьба Это ВЫ)))))

Катя Заворотная

Есть вещи, которые мы не можем изменить

Владимир Смирнов

Ну да карбит он и будет карбит

Дарья Иванова

вот вопрос... не знаю, что сказать...

Дарья Иванова

не верю... но вот ведь есть что-то такое...

Дмитрий Долгих

конечно есть . как найти ????

Дарья Иванова

оно само находит ... и бац! по башке...

Дмитрий Долгих

Да нет. в Другое место шмяк.

Самвел Согомонян

ну да вообще то надо верить судьбе

Самвел Согомонян

дорогая я родом армянин и значит я христианин ну тогда уже понятно что у крестьянина кто бог

Гульнара Кенжебаева

сейчас очень много религии христианского течения и у каждого свой Бог, кто то верит в Троицу, кто то считает что Иисус это Бог, а кто то верит, что он сын Бога. где найти истинного Бога?

Самвел Согомонян

я не знаю солнышко я грустно что у меня есть свой блог я христианин если знакомы с историей армяне первые христиане в мире

Лена Семенюк

судьба-это суд Божий. поэтому верю

Itan

Вы сможете быть судьёй для своих детей?

Лена Семенюк

мы всегда оцениваем поступки своих детей, иногда выносим наказание,иногда даже приговор с детской точки зрения, так мы с рождения являемся судьями для своих детей.....

Алла Луб

А какая она судьба? у каждого своя.

Марина Глухова

Да.мы сами ее создатели!!!

Алла Луб

Да что построим так и будет