Vyacheslav P.

Стать хорошим отцом можно, только став сначала хорошим мужем? Предвижу женский хор "ДААА!!!". Тогда второй вопрос - почему же в отношении себя вы думаете совершенно иначе? 😄

Ответы · страница 12
Александра Лысова

Я буду если чё хорошей мамой.Причём здесь отец ?

Vyacheslav P.

И кто же будет оценивать эту хорошесть?

Vyacheslav P.

Согласен. Лет через 20-25...

Александра Лысова

а по любому ничего не понять - чего и кого наростил, делу время!

Ксеня Иваницкая

Чтобы стать хорошей женой как нужно себя вести?

Vyacheslav P.

Это сложный вопрос. Для начала надо быть хорошей дочерью. В полной семье. У хороших родителей.

Ксеня Иваницкая

у меня не полная семья и мне кажется на моем воспитании это не как не отразилось

Марина Комарова

хорошими отцами мужчины становятся после 30 лет

Марина Комарова

читали читали и биться за права давно перестали лучше спокойно жить чем воевать

Надежда

не думаем))) я плохая жена но очень хорошая мать

Vyacheslav P.

Свою хорошесть - определяете, конечно, сами? 😄

Надежда

нет. Я сама к себе очень критична. Это мнение моих детей, моих друзей, сослуживцев и моих родителей. А жена плохая))) так как сейчас одна....по этому для самой себя не могу быть хорошей женой))). Что касаемо вашего вопроса. Есть случаи когда муж ни кудышный, а отец великолепный и наоборот.

Елена Абраменко

Хороший муж и хороший отец это не одно и тоже! 🙂

Елена Абраменко

Читала, тоже и про женщину скажу! 😛

Наталья Мамедова

можно быть хорошим отцом но очень плохим мужем

Ктото Когдато

Я очень сильно старалась быть хорошей женой! 🙂

Марина

откуда Вы знаете, что я думаю в отношении себя?

Vyacheslav P.

Вы так не думаете? Спасибо.

Ирина Петрова

Это женская логика, вам мужчинам ее не понять.

Vyacheslav P.

Да это так... Риторический вопрос... Сами-то хоть понимаете? 😄

Ирина Петрова

Если она плохая мать, то и жена не кудышная.

Vyacheslav P.

А говорите, нам не понять. Вполне нормальная логика 😄 Но начинать лучше с жены... 😄

Оксана Пашковская

Почему иначе ? К женщинам такие же требования.

Олег Тихонов

Значит вдовец с ребенком на руках обречен вечно оставаться не доделанным папой, не верю.С женщинами то же самое, да и какая ркзница!

Оксана Пашковская

Прежде, чем он стал вдовцом , он успел стать мужем и отцом.Женщина может стать матерью одиночкой не выходя замуж. На счет мужчин - не слышала, чтобы мужчина становился отцом одиночкой , не женившись до этого... Возможно есть такие, но я не слышала...

Любовь Давыдова

А почему дети чаще любят маму больше.чем папу?

Vyacheslav P.

Это глупость, придуманная женщинами. Дети любят хорошего папу никак не меньше, чем хорошую маму.

Любовь Давыдова

Согласна. это там где согласие между родителями. Мне в своё время пришлось работать в интернате, я насмотрелась на детей, где отцы пьяницы и тунеядцы, их жены работали в полях весь день или доярками.Так вот те дети завидовали моим детям,а их у меня трое. Дети просили. чтобы я помогла им избавиться от отцов,а не матерей. Мам они любили и жалели.

Ольга Нечаева

Вообще никак не связываю статусы мужа и отца.

Ольга Нечаева

Муж, отец и т.д. - социальные статусы, не факт что если в одном исключительно хорош, хорош и в другом. 🙂

Людмила Прозорова

Хорошим отцом можно быть и не женатым будучи.

Виктория Воскресенская

Потому, что на все вопросы вы знаете ответы....

Алла Карцева

Не пою голоса нет...не всем нужна хорошая жена

О.

Потому-что мы как и вы уверены,что идеальны 🙂

Татьяна Фисенко

у хорошего мужа и жена хорошая ,а у хренового

Наталья Данилина

а почему Вы так думаете, что мы думаем иначе?

Vyacheslav P.

Я просто спрашиваю. Если Вы так не думаете - спасибо. Вас не так уж мало, к счастью 🙂

Наталья Данилина

на самом деле хороших матерей гораздо больше,чем хороших отцов, а значит и хороших жён больше.

Vyacheslav P.

А что такое хорошесть? Матери или отца. И кто ее определяет?

Наталья Данилина

каждый сам для себя должен определить, вернее признаться себе. вот я хорошая мать, но отвратительная жена, хотя меня муж любит и принимает какая есть.

Vyacheslav P.

В своей хорошести, как мать - вы уверены?

Наталья Данилина

Целуя и крестя перед сном своих детей - ДА! А где вопрос об уверенности в своей отвратительности как жена?

Vyacheslav P.

Всего Вам доброго! И вашим детям!

Вера Евдокова

Хорошим отцом можно стать просто любя детей

Вера Евдокова

Ты сам свой вопрос прочти.Ну а женщины по своей природе-МАТЬ.Конечно за редким исключением

Vyacheslav P.

Угу. Мать-перемать... Кстати, тыкать незнакомым людям - совсем необязательно...

Наталья Боблева (Пальчук)

я не согласна , что хороший муж -хороший отец

Наталья Боблева (Пальчук)

ну так же и хорошая жена не всегда хорошая мать