Vyacheslav P.

Стать хорошим отцом можно, только став сначала хорошим мужем? Предвижу женский хор "ДААА!!!". Тогда второй вопрос - почему же в отношении себя вы думаете совершенно иначе? 😄

Ответы · страница 4
Наташа Натали

Можно и не быть мужем!А,вот хорошим отцом становятся,у кого должное воспитание. Все закладывают деткам с рождения

Вера Лощакова

одной не просто стать хорошей мамой так же как и папой.Но жизнь вносит корективы и мы просто стараемся справится.

Эльвира Фахрутдинова

Никогда так не думала. Быть хорошим отцом можно и не проживая с мамой ребёнка. Жена и ребёнок две разные личности.

Случайное Сов_Падение

Да мы и первый аргумент не примем - мужчины, если захотят, конечно, они и коня на скаку могут... и в избу горячую...

Эс Как Доллар

Какая вольная трактовка классиков...

Случайное Сов_Падение

Не перестаралась с нигилизмом?

Надежда Ивановна

Круговорот воды в природе. Вы лепите нас, мы лепим вас. И если ваятели хорошие, то вопрос такой вообще не стоит.

Vyacheslav P.

Вы ушли от ответа... Но в принципе, все правильно. 🌹

Валентина Трофимова

Почему, если мужчина один воспитывает ребенка - это подвиг, а если женщина воспитывает одна троих - это норма?

Валентина Трофимова

Кто мы? Не мы - наши МУЖЧИНЫ! Сильные! Мужественные! А на деле слабые и эгоистичные!

Vyacheslav P.

Мужчину делает женщина. Кого захотите - того и получите. Практически из любого исходного материала...

Валентина Трофимова

Это заблуждение. Для мальчика примером является отец. И снова все по кругу.

Vyacheslav P.

Для мальчика, как и для девочки - примером являются отец и мать! Но я уже вообще что-то потерял ход Ваших мыслей... 😄

Валентина Трофимова

Да и ладно, разговор ни о чем

Наталья Суворова

Иначе никто не думает....просто женщины чаще остаются одни с детьми, чьи хорошие отцы так и не стали мужьями...

Vyacheslav P.

Только не говорите, пожалуйста, что это он во всем виноват. А вы тут совершенно не причем, что он такой козел оказался...

Наталья Суворова

А я ничего и не сказала....Просто статистика..

Тамара Формагей

Я всегда думала, что в хорошей семье должна быть гармония, и детей нужно просто любить.Фальши они не прощают.

Vyacheslav P.

Это да. Но вопрос был о другом.

Тамара Формагей

Ну я хотела сказать, что я так не думаю. Я всегда старалась быть хорошей женой (правда иногда достаю мужа глупыми претензиями, за которые потом самой стыдно) , а муж почти всегда идеален.

Ольга Воробьева

потому что мы девять месяцев вынашиваем, затем в муках рожаем... одно слово "МАМА"... она не может быть плохой...

ОК
Ольга Косинская

Вот сейчас похкдеем и сразу станем хорошими матерями и женами. А ВЫ ....удлинните на 20 см а то явно коротковат

Александра ********

а разве плохая жена не может стать хорошей мамой? в жены берете хороших...блиин, откуда потом плохие жены?????

Валентина Быкова

Если человек несет ответственность за ближних, он будет хорошим отцом(матерью) и хорошим мужем (женой).......

Альбина Медникова

но наверно не все так думают её можно понять недосыпание страх за ребёнка муж естественно на втором плане

Нина Смирнова

Не очень понятно. Из опыта: мужчины становятся настоящими отцами-когда ребенок что-то начинает говорить!

Нина Смирнова

Я и говорю - не понятно! Хотя бы потому что я никогда не буду отцом!

Лю
Людмила

В отношении себя... Сначало нужно стать хорошей женой, а потом хорошей мамой. И по другому мы не думаем...

Наталья Волкова

нет. для начала надо быть хорошим сыном и иметь в наличии хорошего отца, чтобы было с кого пример брать

Vyacheslav P.

Вообще-то, речь о женщинах...

Наталья Волкова

я не вписываюсь в женский хор - это первое. Второе - я реально очень хорошая жена

Цветок Восточная

Настоящим отцом может стать настоящая мужчина уважающая себя и тот кто ценит того кто ему родила)))))))))

Елена Кондратюк

А кто Вам сказал что я думаю иначе в отношении себя или др.женщин? Проблема в том что таких мужей .,00001%.

Vyacheslav P.

Если не думаете иначе - 🌹 А насчёт процентов - вы, типа, тут совсем не причём? 😄

Елена Кондратюк

Я то дааааа, однако хотелось бы хорошего больше

Vyacheslav P.

Делайте! Если не все, то очень многое - в ваших руках!

Елена Кондратюк

К сожалению не в моих, а в ваших (мужских) руках

Vyacheslav P.

Ошибаетесь! Отношения в семье на 80% зависят именно от женщин. Это не я придумал - так Творец создал этот мир...

Хххххх

))) Потому, что мужчине нужна женщина, как энергетический донор...а женщина энергетически достаточна...

Ирина Серова

Вы знаете, поведение мужчины -это проявление внутреннего мира женщины. Муж и отец же две вещи разные.

Ирина Серова

Читать не умею. Ищу знакомые буквы.