Акиана

Искренность наказуема?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

На лицо Пат падал таинственный отсвет сцены. Она полностью отдалась музыке, и я любил ее за то, что она не прижималась ко мне, не искала мою руку и даже ни разу не взглянула на меня, как будто совсем забыв о моем существовании. Я терпеть не мог, когда смешивали разные вещи, все эти телячьи нежности на фоне грандиозной красоты великого произведения, терпеть не мог эти умильно-чувственные взгляды, которыми обмениваются любовные парочки, эти тупо-блаженные прижимания, это непристойно-счастливое воркование --- самозабвенное, отрешенное ото всего на свете; терпеть не мог и всю эту болтовню о слиянии сердец, ибо считал, что близость двоих имеет свои пределы и что нужно как можно чаще разлучаться, чтобы радоваться новым встречам. Потому что счастье быть вместе по-настоящему испытывает лишь тот, кто подолгу оставался один. Все остальное ослабляет тайну любовного напряжения. А что еще в состоянии прорвать магический круг одиночества, если не напор чувств, не разнящее потрясение, не разгул страстей, буря, ночной хаос, музыка! И не любовь...

Олег Самохин...

порой да... но с Врачами и Полицейскими стоит быть таким ... поговаривают и со священниками тоже,но не один из знакомых не выслушивал мою исповедь до конца...

Лига Теней

Да и не только она а добро целом Есть же поговорка от добра -добра не ищут

Акиана

Согласна

Лига Теней

я лично это проживаю постоянно есть души запрограммированые на добро это их суть сколько бы они не ошибались и акую цену не плотили они все равно будут спасать всех лечить ухаживать .Эта человечность это именно ген творца Любить жизнь .Но именно люди мстят таким потому что в них этого нет за то что ты можешь творить добро а они нет.По этому стоит быть очень внимательным

Акиана

Спасибо за совет

Лига Теней

Это не совет

Акиана

Ну инфо

Николай Богомазов

Да,надо знать с кем откровенничаешь. А лучще с исплведником

Юр
Юрэлла..

Нет..в этой жизни нельзя быть со всеми искренними

Акиана

Согласна

Игорь

Наказуема для тех, кто решил ею воспользоваться.

Lаzy

Как правило-да.. С большой долей вероятности

Улугбек

Да!.. Если она... не к месту, Милая Акианочка!!!

Акиана

Хорошо

Улугбек

👍👏🙌

Александр

А нечего искрить, вдруг рядом порох?

Виктор Ш

Только если с чужими по духу людьми!

Людмила Ненашева

Не наказуема, но не везде уместна.

Konstantine Samohin

не со всеми и всегда - уместна...

Rima Kravcenko

не наказуема,но не желательна

Раиса Бобкова

Научилась быть не искренней...

Валентина Валентина

наказуема откровенность....

Ал
Алдияр

С посторонними разве что

Акиана

🙂

Ал
Алдияр

🌹

Спартак Деменев

Да...есть такой приговор.

Борис Иванович Тимошенко

.... за то .... и платимся...

Игорь Погребняк

Редко, оччч редко...😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если не тем,кто ждёт))