Тетя Мотя

Просто интересно . Тебя ещё радует обилие сугробов? Поваляться, то да сё ..

Ответы
Fedor Shkenev

Меня-да. Я вообще люблю зиму как ЗИМУ... Не как грязную слякоть с полудождем-полуснегом, а как зиму-с морозом, со снегом, с сосульками на ветках...

Ольга Легасова

Глупо, наверное, но радует. И поваляться в кайф

Александр Шебалин .

Если честно,то уже нет,Москву завалило.

Тетя Мотя

если честно, то снег уже действительно достал

Неизвестно Неизвестно

...не мое.🤔 ...то да се - в сугробе😂

Ко
Константин

ага снега полно до июня хватит😂

Владислав Шелухин

Не радует. Еле выехал сегодня

Вячеслав Алёхин

Их не было... в этом году.

Ina Jin D Rin

Да, если есть возможность выехать на природу, и дороги/дорожки в городе чистые