Ирма Лаева

«Мир, каким мы его создали — это процесс нашего мышления. Его нельзя изменить без изменения нашего мышления!» - сказал дядька Эйнштейн...и чё теперь с этим делать??

Ответы
Дядя Саша

ГИМН СПРАВЕДЛИВЫХ

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Освободить Планету от оков!
И нам дана - в руках живая сила!
А в смелом сердце , пламенный -"ГОТОВ!!!"

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц

Бросая ввысь свой интелект послушный
Или творя невиданный полет,
Мы сознаем, как крепнет фронт всевышний,
Наш первый в мире справедливый фронт!

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц

Наш мирный взгляд поймут и станут рядом!,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Возмездья фронт сумеет дать ответ.

Припев
Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом желании дышит
Осознанность наших частиц!!!

Переосмысливание текста-
ALEXANDER VOMWALDE

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Борис Атеист

Всё правильно сказал! Если мы хотим что-то изменить, нужно в-первую очередь подготовить своё мышление (сознание) к этому. Без этого ничего не получится. Например, мы хотим наладить нашу экономику страны, нужны кардинальные реформы. А вот сознание нашего большинства - за прежние ценности и за призрачную "стабильность"! Поэтому - изменений не будет.

Петр Калмыков

Интересно поспорить... только измышления в разных плоскостях!!! Красоту ведь кушать не будешь, поэтому мыслить можно и весело, но материальное не удалишь... так, что мне кажется, что Эйнштейн просто не договорил свою фразу... он и теоретик и практик был гениальный..)))

Ирма Лаева

вас ? возможно..люди вообще редко понимают друг друга...

Петр Калмыков

Особенно чувствую еврей и украинка..))) гены..)))

Ирма Лаева

хто еврей ??? я еврей???....тихо...нас уже поздравили....шампанское

Петр Калмыков

Мда, иногда действительно жаль, что с некоторыми людьми общаться начинаешь... думать не хотят совсем.. обидно... поясняю!!! Если вы с Украины, значит - украинка! Коли говорим ещё и о евреях, то никак не вы... ладно пейте шампанское и скучно мне с вами... глупость скучна..

Ирма Лаева

как скажете)) каждый видит то, что хочет увидеть)) всех благ Вам!

Виктор Прохоренко

Если это тот Эйнштейн который Альберт, то он ещё много чего нагородил (за казённый счёт конечно) Вам за Ваши изменения мышления никто платить не будет. Так пусть лучше он (Эйнштейн) не наморачиват всякую фи(извините)гню на наши ценнейшие интеллекты😉 🙂

Елена Дементьева

Вы, Жанночка, чуточку хитрите, вы прекрасно знаете что с этим делать. Вообще дядька Эйнштейн молодец! Мы не можем заставить не хомить других людей, но можем не хомить сами.))) И так во всем. 😉☝️И чем больше людей это осознают, тем лучше мы будем жить.

Ирма Лаева

не ссорьтесь, дети мои....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не думал....😁)))

Елена Дементьева

Мне с ним нельзя ссориться. Ещё 17л.д не про шел

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Т Е Вы его по полной уже используете??? 😁)))

Василий Про

Моисей сказал: — Все от Бога. Соломон сказал: — Все от ума. Иисус сказал: — Все от сердца. Маркс сказал: — Все от потребностей. Фрейд сказал: — Все от ceкcа. Эйнштейн сказал: — Все относительно... Сколько евреев — столько и мнений.))

Ирма Лаева

красиво! респект!))))))

Николай Ушаков

Поставить в ДНК, код - как задумал зло через миг рак за горло и смерть! Человек меняет мышление только На грани жизни и смерти! Вот почему репрессии в трудные времена и войны в кризисные! Метод работает! Ушаков!

Sergio

Менять мышление. Мы его постепенно меняем. Напомню, что полвека назад негры были недолюди, геев сажали, а что такое интернет и мобильник вообще не знали!

Василий Стеклов

Вы поинтересуйтесь Милевой Марич, может она что-то другое сказала. Без нее Эйнштейн не был бы тем, кем принято считать. http://diletant.media/articles/36201479/?sphrase_id=5744561

Ирма Лаева

благодарю

Василий Стеклов

Можете просто набрать "Милева Марич", а потом выбрать тексты по своему усмотрению. Можете еще почитать про Анри Пуанкаре и Эйнштейна. Можете еще почитать, почему не получил свою Нобелевскую премию русский ученый Столетов. Полагаю призадумаетесь.

Раш

- Вот о чём ты мечтаешь? - Ну, у меня пальто нет, а скоро зима! - На, возьми моё! И мечтай о чём-то более высоком! А мне всё равно в армию скоро! (х/ф "Курьер")

Ирма Лаева

вот это правильно!! пальто- это весчь!!

Раш

Всего лишь, вещь!

Та
Таня

все думают даже куча дяденек которые тебя видели 5 лет назад и помнят но когда опять увидиш их они ничего не скажут пройдут мимо и опять будут думать

Fedor Shkenev

Дядька Эйнштейн выразился несколько коряво. Каково бы не было наше мышление-мир создали вовсе не мы-и дядька Эйнштейн знал об этом лучше многих...

Suit Man (P-L@M.u)

Похоже больше на бред современных эскапистов, который для придания авторитетности приписали старику Эйнштейну (уже не возразит ведь).

Ирма Лаева

кто знает...все возможно

Елена Тарасова

ерунду он сказал. я создала себе комфортный мир. но этим миром пользуются другие. и я ничего с этим не могу сделать. мышление не поможет.

Бортинженер Летающей Тарелки

Перестать мыслить. Мир пропадет. А потом потихонечку, по одной осторожной правильной мысли в день, создать другой мир, идеальный.

Ирма Лаева

первый стоящий ответ...респект!

Бортинженер Летающей Тарелки

😉 "я сидел бы тихо, головой качая..."

Ирма Лаева

имя мое иероглиф

Николай Лисовский

У вас голова на плечах или кочан капусты? Если голова - нефиг забивать ее всякой дурью, в противном случае мои вам соболезнования

Ирма Лаева

благодарю)

Ма
Машынька

В моём мире всё совершенно! Привет, моя радость! И кстати... в нём есть ты!))))) И пара дядек злых для развлечений и контраста))))

Ма
Машынька

Я прочитала Верищагина ДИЭР ( ещё не дочитала) там есть дельные советыкак раз на эту тему... Как найти отток и как обезвредить)))) Как правильно перераспределять потоки... Вчера весь день тренировалась))) Грит... порогайте энергетической рукой... стену.. Аха! Так просто! ))) Вот прям взяла и потрогала.. Аш рассердилась на него)))) Но потоки я слышу... Канал энергии Атлантов не зря 10 лет нарабатывала... ))))

Ирма Лаева

я тоже хочу потрогать

Ма
Машынька

Верищагин ДИЭР. Олега посоветовал. Друг мой. Тоже нашынский - со спрашки))) Все доступно... Только вот руки... рррррррр .. ну не получилось у меня кота погладить на расстоянии... Но я буду учиться)))

Ирма Лаева

ну в двух словах

Ма
Машынька

Да я ж рассказала.... Там картинки... расположение основных потоков и упражнения, как их чувствовать, как искать блоки, как направлять...

Александр

каждый индивид меняет своё мышление учится им управлять, тогда появляется цель, а её уровень зависит от развития индивида

Олег Смердов

Наши чувства, наши мысли, отразившись в Горней выси - это мир, который есть у нас... (С.Трофимов) Что делать... Выбирать 🙂

Ирма Лаева

значит бум выбирать