Наталья Чумак

Как планируете провести летний отпуск?

Ответы
aa
adidas adidas

-Але?Але? Вы позвонили в психушку вы что псих?... - Я хочу заказать вызов дурдом машины -А? Если вы хотите заказать дурдом машину ... -Да я очень хочу хочу заказать дурдом машину... -Есливы пипeц хотите... -Да я очень хочу!!! - Ну тогда жми ноль идиот... - Ааам...(клик)... -Вы зов дурдом машины надом у вас там что психи и пумпа? -Эммм тут один чмырь... сошел с ума его не помешало бы забрать и вколоть пару галопередов в пупко... - Нажмите кнопку один... -Зачем ? Я уже нажимал... -Жми кнопку мрacь... Аам... (клик)... - О боже идиот между восьмеркой и единицой разницу чуешь?- У меня пять по арифметике ... ты бы попробовал сам в этих перчатках эмм... ( клик клик клик)... - Ладно... считайте что вы вызвали дурку.... а что у вас там жесткий псих? Нам стоит опоздать на час или два? - Если вы опоздаете... это будет жесть весь мир погибнет... -Нас не волнует мы дурка... - Слушай ты ... дурка... у этого психа татуировка в виде шоколадной бабочки на жoпе ... приедете сможете рассмотреть... -Ох тыж нифигасибе мы уже выезжаем ... виу виу виу виу..

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Василий Парамей

Отпуск только в сентябре, но уже сижу на сайтах турфирм и пока до конца не могу определиться, охота в Австралию, и в Новую Зеландию, и в Мексику, пока в растерянности, а уже надо бронировать ....

Вадим Клёпов

С 4 июня иду.За недостатком денег,наверное пой ду в профилакторий.Дочь настаивает.хочет вместе со мной.Чтобы значит,по дому матери не помогать.А жена хочет,чтобы меньше работы по хозяйству.

Мелик Мелик

Как говорил Челентано, в фильме "Укрощение строптивого" -- "Отпуск нужен тому, кому не нравится его работа. А мне моя работа нравится"...

Ход Конем.

Море Эгейское в июне,море Средиземное в сентябре-октябре. В общей сложности дней 25-30 на морях! Осталось 3 недели.Жду!

Валерий Дулепин

У меня давненько постоянный отпуск,если планируете подлечиться в отпуске можно сюда,озеро соленое,лечебная грязь

Валерий Дулепин

Ничуть мне до границы ехать буквально от семи км.

Наталья Чумак

Спасибо за приглашение, я подумаю над этим лечебные грязи не помешали бы.

Валерий Дулепин

А вы где живете? Скоро открытие сезона,может что посоветую!

Наталья Чумак

В Западном Кзахстане. г Аксай.

Валерий Дулепин

Думайте сами,у вас же проблемы,знаете как и куда известить,всего вам!

Наталья Чумак

Спасибо вам за беседу и внимание и всего вам хорошего.

Семен Казанков

у меня не будет отпуска. Работаю дома по договору ГПХ. Но если куда-то вырваться нужно будет - возьму нубук, модем.

..
.....

тренироваться и совершенствоваться во всех доступных мне направлениях, чтобы создать лучшую версию себя!

Тссс...

Уже сплю неделю до 11, сделала все заготовки, сок яблочный остался, дочитать все с детьми...и к школе готовы)

Дмитрий

в работе над своим совершенством .))))колымить буду денюшка всегда нужна пока есть спрос работай ))))

Надежда Истомина

Хочу съездить куда=нибудь на юг. Полечиться камушками, песочком, водичкой, дельфинами. Долги еще.

Григорий Шахов

На всю катушку! Но в реальности все значительно хмурнее. Без друзей ничего не сделаешь веселого..

Roman Cos

В этом году с отпуском не получается. Но я живу возле моря, так что буду ходить на море, купаться.

Юлия

в африку родную поспешу-на красное море чудесное ..или в турцию..все зависит от прямого вылета..

Алла Тагирова

отпуска не будет, у нас подготовка к Чемпионату мира по водным видам спорта, будь он не ладен!

Ровшан Агаев

планируют те, у кого в сундучке деньги припрятаны, а остальные проводят его экспромтом

Nickson.

че то как то не получается планировать.....все спонтанно...не знаешь.что будет завтра....

Konstantin Plotnikov

Отдыхать зимой нужно, на пляже у океана, тогда это отпуск. А летом и в Сибири хорошо

Владимир С

планирую-кругосветку на яхте потом в горы но отпуска нет---не работаю потомушто