Nebo Nebo

давай, убей во мне все чувства. до последней капли. будет весело.

Ответы
Vova Postel

Не такого не хочу делать)

Nebo Nebo

Это же весело быть психом в хорошем смысле!

Vova Postel

Психом да а нафига чувства убивать?)

Nebo Nebo

А ты как собираешься совмещать?

Vova Postel

Зачем на любимом человеке если есть вечь мир ?)

Sonik In The Фингерс

дааааааа

Sonik In The Фингерс

жаль что я на такое не способна

Nebo Nebo

Ахахаха ))) на что именно?)

Nebo Nebo

На это и я не способна,но способна к каждому по разному относится. И что останавливает меня от того,чтобы именно для этого человека остаться бездушном? Создать некую иллюзию )))

Nebo Nebo

Не всегда человек понимает другого. Все мы со своим нестандартным мышлением, в этом и есть вся прелесть!

Sonik In The Фингерс

не понимаю в чем прелесть, и вообще считаю что ее нет