Елена Булава-Лада

Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился....?

Ответы
Александра Копырина

Напиваться всё-таки не надо. И бывшим звонить не надо ни в коем случае. Они ничего не дадут нового, а только заберут последнее. И раз есть Бывшие, то обязательно уже рядом Будущие. Надо только, чтобы взгляд стал ясным и свободным.

Tane4Ka Tatyana

если учесть, что он разряжается за 2-3 дня (мой во всяком случае) - это сколько выпить нужно???

Маргарита Лугина

соответственно если напиваешься дома,в андроиде нет ничего хорошего...ибо можно зарядить

Ирина Кожемякина

а как же традиция? без этого и вевер не удался, когда оказывается, что не звонил бывшим

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У меня долго зарядка держится, если книгу на нем не читаю или музыку не слушаю

Ерлан Умаров

Лишь бы в этом состоянии самому не походить на Андроида с другой галактики)

Ольга Ханина

не знаю как ответить на этот вопрос у меня нет бывших, только настоящий

Ni
Nina.

и тем же плох.. Пока дождешься , когда вернется хозяин Андроида...........

Галия Музафина

не знаю, у меня нет андроида, да и бывшим я не звоню, даже в пяном виде

Татьяна

"после 5-й рюмки начинаешь думать, что все ждут твоего звонка?"

Валерий Кудинов

Да ну... Hiscreen Boost - неделя в режиме телефона без подзарядки. 😄

Ю=
Юличка =)

так, в мене винакала така думка, що так і повинно бути)))

Андрей Ефимов

Разряжается быстро,особенно,когда сидишь в интернеье

Кудрат Кулахметов

андроид или нет когда напиваешься море по колено

Майя Матосян

не получается,слежу маниакально за батарейкой

Александр Круговых

Может разрядился от того что бывших много?))

Елена Булава-Лада

типа...они звонили...и разрядили?

Елена Булава-Лада

а я похожа на ту что пьет и звонит?

Елена Булава-Лада

но на всякий случай обижаете

Александр Круговых

Нет)) просто может вы звонили вот и разрядился... Смотря кто как расстается, можно по нормальному уйти

Лариса Готовцева

не могу вспомнить...наверное давно было...

Фархад Курбанов

Здорово..А уж как они наверное счастливы

Людмила

счастливые вообще не звонят бывшим

Елена Булава-Лада

алкоголь усугубляет состояние...если пьешь грустным...станешь названивать)

Людмила

не надо, унижать себя лишний раз - ни к чему

Людмила

Моя подруга удаляет все телефоны перед тем как чувствует, что напьется до кандиции

Людмила

Перенимайте опыт и удачи Вам

Inters Гузевичус

дак это просто так задуманно!!!