Виолетта-Лиззи* *

что-то случилось.... сказали из города не выходить.... сын позвонил - мама сиди дома... Никогда не звонил.... Я боюсь ЛУГА

Ответы
Римма Чечётка

😥 Держитесь. Пусть всё будет хорошо!

Виолетта-Лиззи* *

Меня точно посадят тут ходить нельзя.....

Римма Чечётка

А чего ж Вы там ходите?!

Виолетта-Лиззи* *

🙃ну-ну Живем мы здесь, понятно? под по

Римма Чечётка

Понятно.

Виолетта-Лиззи* *

Очень рада за Вас

Лариса Мельникова

надо ждать новостей , я под Выборгом

Июнька

о ужас! вы где? откуда такая инфа?

Июнька

хорошо!

Июнька

милая,все будет хорошо!

Виолетта-Лиззи* *

только панику навела, дуДочка я, а телефон вчера и правда не работал (МТС) и сын звонил правда. Ну и дура я Хотя тут можно чего хочешь ожидать военный городок ведь, Луга наша И солдаты бегут из частей, и всяко разно бывает. Извините меня. Мож кто сбежал и ловили..... А сынок, зная мой характер и учитывая праздник, сказал чтобы дома сидела. Потому что моя ж***** приключений всегда найдет. ВАС с праздником......😊

Июнька

ну слава Богу,что все обошлось

Татьяна Ивченкова

А телевизор у вас работает?

Виолетта-Лиззи* *

спасибо, сын перестарался, зная меня, свою маму Лень ему было ловить меня по кабакам просто, вот и напугал . Хороший сын у меня, невестка ещё лучше и, самое главное Тамара!!!!! внучка. Вот такое я непредсказуемое чудо......Спасибо сыну...... А город у нас военный, вот и повелась, тут часто стреляют

Павел Волосович

Кто такой ЛУГА ?

Виолетта-Лиззи* *

Луга - военный город под Питером

Павел Волосович

Благодарю.

Сергей Чернышев

Боишься чего?

Виолетта-Лиззи* *

не скажу

Сергей Чернышев

) не говори

Слуга Государев

Какого Луга?

Виолетта-Лиззи* *

город наш так называется, Доктор, 140 км от Питера на юг. Полигон военный знаменитый. Стыдно не знать. ☹️

Слуга Государев

С чего вы взяли что не знаю Знаменитый Лужский рубеж

Виолетта-Лиззи* *

Так точно. 😊

Виолетта-Лиззи* *

хоть кто-то знает.....

Слуга Государев

уже хорошо