Игорь Поваров

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через что?

Ответы · страница 2
Жанна Сиськевич

Мы любим мужчин за их силу, за их поступки, за их ум, ласку.

Алла Перлак

Открыть сердце женщины легче всего ключом от машины.

Наталья П

Через уши)))) любим мы когда нам сказки рассказывают.

Людмила Герасименко

Через внимательное и уважительное отношение к ней .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы что, реально ходите к любовнице борща пожрать?))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

После вас я их боюсь.) Уверена, ваш зуд даже венерологов пугает.))))))))))

Игорь Поваров

Так у меня его как раз и не имеется, я же никого не пытаюсь в отличии от вас обгадить. Поскольку уважаю чувства других людей и в отличии от вас пользуюсь мозгами по назначению.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

нет слова "мозги" есть слово мозг, и вы судя по всему ими не пользуетесь или у вас с чувством юмора проблемы, раз вы так остро реагируете на ответы. Тогда пишите свои вопросы в программу "Что? Где? Когда?" Там вам ответят. А на счёт зуда - у кого что болит тот о том и говорит.

Игорь Поваров

Юмор не должен кого то оскорблять, тогда это действительно юмор, например у М. Задорнова. Вы по всей видимости по молодости лет воспитаны на "нижепоясном" юморе типа "Комеди клаб" и т.п. и привыкли хамить. Мне правда вас искренне жаль. И запомните простую вещь запуская зло вы его же и получите по закону бумеранга.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Бла-бла-бла! Вы ещё карой небесной меня пугать начните, я вообще со смеху умру.))))))))))

Ирина Андронова

Через заботу..внимание..и любовь..или сочувствие..

Ольга*****

этот путь тернист и извилист и его никто не знает

Valeria

Мужчина -это животное? Покормила и он твой??? Ужас

Valeria

Что Вы говорите?)))) сейчас пойду мужу про моё одиночество расскажу)))

Игорь Поваров

обязательно расскажите он поверит

Valeria

Не волнуйтесь. Он 22 года проверяет, чтобы я одиноко себя не чувствовала.

Джонни Нурнереальный

здесь имеется ввиду забота и любовь)))...вы же кого попало кормить не будете..

Соболев Валерий

многие так и понимают, что любовь - это ежедневная кормёжка.

Старая Мразотная Обезьяна

через кошелек, надо же этому желудку еду купить)

Елена Гришина (Санникова)

через простое понимание это лично мое мнение

Анна Андреева

у каждого своя точка G, у мужика это - джелудок

Елена Ржевская

через ощущение того, что милый всегда рядом:)

Надежда Гончарова

Через благородство,порядочность и щедрость

Я Счастливая

А умом женщину не понять, мы и сами не знаем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Через золото, бриллианты... Индивидуально 😄

Евгений Волков

как через что? через кизду) это же очевидно)

Света Костенко

женщина любит ушами, говорите комплименты

Марина Рытик

К моему - через понимание и страстный секс

Людмила Никола

Проявление любви мужчины в его поступках.

Странная Тетка

Через ювелирку или салон меховых изделий