Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

“Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.” - /Ф.Г. Раневская/

Ответы
Fuad

Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Галина Мамаева

Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас. Роберт Де Ниро

Олег Диденко

Все твари в продлении рода нуждаются -
пути эволюции, в общем, просты.
И если в нас новая жизнь зарождается,
вполне вероятно, что это - глисты.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они затаились просто... ушли в подполье.. вести подрывную террористическую деятельность...... 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

эк, тему развернули...парламентарии ... ватово-этово!!! 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо им Путчистов загнать ... Ешьте больше несвежей еды..!!!!!!!! 😄

Олег Диденко

Немытой?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

точно... Голыдьбы поболе.. и пролетариата..))) Вставай проклятьем ЗаклеймееееенААй... 😄

Светлана Щербинина

Поглащая Бога, перерабатывая всё в дьявола,причём происходит это от обыкновенной нечистоплотности как тела, так и души

Светлана Щербинина

Попробуйте от борьбы перейти к терпимости и восприятию данности,это первые шаги к миру.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и толерантности)))

Светлана Щербинина

Ну хотя бы к мировым соглашениям.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не всегда... иногда надо свою точку зрения....донести порой и под нос!)))

Светлана Щербинина

Точка зрения как горизонт,и если он закончится на кончике носа?Товарищ куда идём?

Mr.bakyt

Просто Аристоном не до конца выразил мысль ,а далее вопрос:Какое словечко должно быть под звездочкой, ваши варианты?"

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

модеры покоцали...сцукки!!!

Mr.bakyt

Друг всегда в помощь

Farid Shaxverdi

покажи себя "слабым и наивным" -- и эти "подленькие глисты" вылезут наружу почти у каждого ближнего (там где не накажут)

И Е

Раневская - супер. Время от времени ее высказывания ставлю в статус. Это тоже было. А как Вам "Против кого дружите?"

Светлана Хоменко

И такие субъекты в жизни встречаются, но и они не безнадежны. Есть лекарства, которые выведут любые глисты.

Светлана Хоменко

Нет. Вера в Бога.

Stend_2000

не заморачивайтесь на чужих мыслях, просто живите долго и достойно и тогда в вас будет жить Человек

Данил Устюгов

так , это же вообще не вопрос , госссссподи исуси тебя ебал в рот , зачем ты такое пишешь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выебыш ушлёпок свой хавальн к закрой

Данил Устюгов

ты че бляя , ты чё щека саная , я в рот ебал тебя и таких пидарков-рожков как ты

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

запасайся вазелином - буду твой гудок сапёрной лопатой карбидом закидывать! Помочусь....запалю....и в космос "Поехали" крикнешь....если успеешь!!! 😄

Марина Карабаш

Дай Бог Вам,чтоб на вашем пути попадались чаще люди Боги,и совсем чуть-чуть остальные.

Сергей Додонов

А есть люди ,у которых и глистов нет, просто приходиться удивляться , и как они живут

Наталия Дожидаева

Любимая актриса зрителями, невзирая на её резкие реплики, видно не легко ей жилось!

Оля Филатова

Вот поэтому всем врачи ежегодно рекомендуют принимать глистогонные средства...))

Ершова Наталья

Каждое высказывание Раневской - правда жизни, каким бы жестоким оно не было.

О.
Ольга ...

замечательная женщина ))))) с такими же актуальными высказываниями )))))))))))))))

Светлана Сильнова

но конечно, самые забавные из всех те, в которых уживаются и бог и дьявол...

Ирина Камчатникова

Так много ей приписывают. Да не говорила она такого. Она была неудачница.

Надежда Лосятинская

Фаина Раневская вообще умница!Всегда такие фразы выдавала.Я её обожаю.

Agasiyeva Afag

афоризмы Фаины Раневской это классона все правильно и в точку говорит