Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 22
Наташа ***

Оставить на Земле добрые воспоминания о себе....Чтобы детям не был стыдно....

Владимир Юрчук

В жизни главное — искренность. Научитесь изображать ее, и успех обеспечен.

pr
predator

То что в жизни главное... 🙂 у каждого на свое первое место есть претендеты. 🙂

Нонна Базян

Главное в жизни это вера и честность, любить,ценить,уважать,дарить счастье

Александр Лякин

Получать знания о Боге и его сыне, во всяком случае так написано в Библии 🙂

(М)Hello World

Ну всегда по разному ) Иногда покушать найти. Иногда какое платье купить )))

Молочный Брат

сохранять и приумножать сознательную жизнь . Жива с Нави - вот расшифровка

Елена Кулешова

В вашей - не знаю, а для меня главное - радоваться каждому наступающему дню.

Томусик Карпачёва

снова.....любимый человек, семья и друзья рядом живые и здоровые и МУЗЫКАА!!!

Ольга Стешенко

филосовский вопрос...наверное..ее наличие...со всеми радостями и печалями...

Su
Suslov.73

Все время ищу ответ. В настоящее время думаю - гармония с окружающим миром.

Джек Вином

Семья дети и чтоб близкие были здоровы.А вы боитесь щекотки на ступнях??????

Джек Вином

Это хорошо.а вы щекочете?????

Джек Вином

Ну весело же чуть чуть то можно

Олег Карпов

Семья, любовь, доверие.... много чего, нельзя что-то поставить выше другого!

Игорь

Главное, ребята, сердцем не стареть,
Песню, что придумали, до конца допеть.

Сергей Губенко

Не убивай любовь, каждый миг работай над ней, живи во имя любви, умри с ней.

Тик Так

не знаю что для других но для меня главное Сонечка (моя сестренка младшая)

Добрыня Орсич

прожить так,чтобы своей смерти радовался бы только ты один и никто больше

Женя Небова

Главное в жизни - это сама жизнь, а когда здоровая жизнь - это вообще супер!

Игорь Куделин

Главное вжизни это когда ты приходит дамой гдге тебя ждут когда обнимаеш

Егор

Оставаться человеком в любых обстоятельствах...ну и здоровьишко конечно!