Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 5
Надежда Бондаренко

ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОГ ИБО ОН ДАЁТ НАМ ЖИЗНЬ,НА ВТОРОМ СЕМЬЯ ИБО БЕЗ ЛЮБВИ НЕ РОЖДАЮТЬСЯ ДЕТИ И ТОЛЬКО НА ТРЕТЬЕМ МЕСТЕ ЗАБОТЬСЯ О СЕБЕ.

Надюшка Корецкая (Полунина)

Самое ценное и главное в жизни, это прожить её со смыслом, ценить каждую секундочку, любить, быть счастливым от любой мелочи. Жить так, что бы не о чем не жалеть!

Наталья Солдатова

Спасибо большое за полный, красивый и емкий ответ 👍

Andrey Nikolaevich

Миллионы лет люди пытаются найти ответ на вопрос "Что главное в жизни?" и не могут сойтись во мнениях, а все потому, что прежде нужно ответить на вопрос "кто я?"

Наталья Солдатова

философский ответ 👍

Andrey Nikolaevich

Ну почему?? От того кем себя в мире человек видит, зависит и какой он смысл в жизнь вкладывает... так что каждому свое, панацеи нет. Во что веришь, то и главное.

Andrey Nikolaevich

Ну..... и..... во что веришь ты?

Наталья Солдатова

Верю во много. А на данный момент для меня главное - здоровье моей семьи и родных. Хочется верить,что скоро все наладится и будет хорошо

Andrey Nikolaevich

Желаю и тебе и близким здоровья если это не самое главное, то уж точно очень важное.

Хевессанор

Сама жизнь... жизнь это игра.. по научному игра-это процесс ради самого процесса, а не результата... результат жизни-смерть... я думаю никто ради этого не живет...

Натали

что главного в жизни много - это дети, близкие люди, не делать другим того, чего не хочешь, чтоб сделали тебе, жить, просто видеть прекрасное, что вокруг тебя!

Максюшечка))))))))))

ой Танечка я уже не знаю . жить по совисти так анна не кому не нужна . нерастраивать наверно радных блиских любимых приятных тебе людей . наверно как то так .

Николай Черных

смысл жизни-сама жизнь... а главное в жизни у каждого своё, и при этом не единственное...одна цель как правило влечет за собой другую и все они взаимосвязаны

Татьяна Мар

Понять, что ты хочешь. А когда понял - идти к этому. Тогда не будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы... А это - очень трудно, понять самого себя!

Елена Гончарова

Привет. у каждого свои приаритеты. для меня главное семья, дети, любимый муж , хорошие тёплые отношнния в семье, взаимопонимание. Благополучие. достаток.

Алёна Михайлова

главного в жизни много - это дети, близкие люди, не делать другим того, чего не хочешь, чтоб сделали тебе, жить, просто видеть прекрасное, что вокруг тебя!

Алёна Михайлова

Руслан Николаев

прожить ее достойно для себя и для родных близких. чтоб во время твоей жизни и после смерти дети и внуки гордились тобой наследовали и ставили в пример.

Добрый Повор

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя. 🖼

Анжелика

Чтобы тебя любили...неважно кто...дети...племянники...сестры...братья...папа...мама...они все тебя любят..., потому ты счастлив...а остальное все не главное...

Павел Мартиросян

Главное в жизни это наверное и есть сама жизнь, каждый сам наполняет смыслом и содержанием свою жизнь и сам же должен нести ответственность за неё.

Раушан Давлетбаева

главное в жизни семья, когда слышен детский смех, когда муж, дети, внуки ждут, когда ты нужна - вот тогда и жить хочется и торопишься чтобы всё успеть

Алексей Федотов

не помню чьи слова ,но пожалуй подходят: Какой ты в жизни след оставишь- след чтобы вытерли паркет и косо посмотрели вслед, или другой на много лет?

Наталья Солдатова

Спасибо за ответ. Красиво и емко

Александр Свидетелев

От зенита Сатурна до чрева Земли
Тайны мира свое толкованье нашли.
Я распутал все петли вблизи и вдали,
Кроме самой простой - кроме светлой любви.

Александр Свидетелев

Альфи Шукр! Афван! Как говорят Арабы. Но! Не всходит вчерашняя луна дважды на ночное небо, всему есть срок и свое место под сегодняшней луной, то, что уже было не возвращается.

Александр Свидетелев

А для чего искать? Я прожил полную жизнь, нажил детей и внуков. Ну а раз уж остался один, под конец жизни, с этим ничего не поделаешь.

Евгения Махова

Жизнь – как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех…

Galina Skorobogataya

Для кого что, к великому сожалению. А главное в жизни для каждого живущему на нашей планете - иметь близкие отношения с Жизнедателем, Всевышним.