Олег

Что главное в жизни?)

Ответы · страница 6

Чтобы руки, которые обнимут — будут самыми сильными… губы, которые поцелуют — самыми горячими… а сердце, которое полюбит — САМЫМ ДОСТОЙНЫМ…

Alexej Gusev

Иметь желание, умение и наличие возможностей получать и зарабатывать равномерно о достаточно радости по всем восьми возможным направлениям.

Татьяна Гордеева

вырасти, выучиться, найти, выйти... родить...вырастить...выучить.. Ну как-то так сокращенно. Ну и родители - это основное, их здоровье - наша забота.

Путь К Солнцу

Как же вы не поймёте, что жизнь это самое главное! А нам жизнь нам дана как основа, которую мы формируем как художники что то красивое и нужное!

Наталья Солдатова

спасибо за качественный ответ

Наталья Романова

Для меня самое главное в жизни - это мои сыновья.Чтобы они были здоровы. благополучны и счастливы в семейной жизни. А остальное я все переживу.

Klarisa Ch

Главное складывается из второстепенных вещей - главное ведь это и есть сама жизнь, дыши люби плачь смейся рожай уходи прощай... и всегда люби

Rica

Вопрос очень хороший! "Вот суть всего сказанного: бойся* истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека" ( Библия).

Ан
Андрей

да, чиновники это соблюдают...

Rica

Каждый сам несёт ответственность за свои поступки перед Богом.

Richard Isaev

в жизни самое главное найти смысл жизни, а смысл жизни в том что мы приходим чтобы пройти через испытания который нам низ послал всевышний!

Андрей Григорьев

А я так и не понял. Может, просто творить добро? Ну дайте мне пару ящиков гранат и несколько баллистических ракет. И я пойду творить добро....

Светлана Спицына

Сразу крайности

Андрей Григорьев

А я не люблю всяких экивоков. Надо воевать - пойду воевать, не надо - не пойду. Если это напоминает клоунаду, грохну кукольника

Светлана Спицына

Категоричный какой

Андрей Григорьев

Ну рязанский мужик, чо с меня взять...

Светлана Спицына

Серьезное заявление)

Алексей

Нет однозначного ответа с...сама жизнь .любовь .вера . позитив вдуше . дети . состояния счастья и видеть все впрекрасе... Такой во мой взгляд..

Алексей

)

Ирина Кузнецова

видеть счастливые лица своих родных и близких , да и вообще что бы люди почаще улыбались ( тогда и жить будет легче всем не смотря на всё !!!

Александр Веселов

сиськи, потому что они правят мужиками, а если хорошый мужик рядом то ни чего другого не надо он и сам тебе даст всё что ты захочешь. ))))))

Рози

Главное в жизни- Жить , и все) счастье семья, здоровье, богатство ,успех все это в руках самого человека хочешь создашь, не хочешь .,,итд.,,

Сергей Л-Ов!

Осознание того что вы сущность божия, человек, которому важно жить для дел добрых , пред Его очами, что бы протоптать дорогу себе в Рай!

Дмитрий Дорофеев

Это каждый для себя сам определяет. Или его программирует кто-то другой. Родители, государство, социальная группа, духовный гуру и т.д.

Алёшина Татьяна

У кажного ГЛАВНОЕ своё!у кого карьера,у кого семья,любовь,дети,секс,да мало ли что может быть главным!!! выбор только за тобой! ДЕРЗАЙ!!!

Елена Нормальная

главное для меня быть самой богатой красивой умной желанной здоровой счастливой и всегда быть рядом с дорогими любимыми мною людьми

Светлана Широкова

Ну и вопрос задаешь, Серый... Наверное, быть кому-то нужным. И чтобы с тобой тоже был кто-то, кто не бросит и не предаст в трудную минуту.

Серый ....

полностью с тобой согласен.

Сергей Кушенашвили

если представить что жизнь это дорога то все ради чего она создавалась это пункт назначения, конец пути , для жизни конец это смерть.

Се
Сергей

Чем старше я становлюсь тем меньше у мен ответов. Думаю что здоровье это не главное в жизни. Может быть главное это ум или понимание

Ан
Андрей

👍