Людмила Карастелёва

что такое невезуха.и как с ней бороться

Ответы
Валентина Подьгайченко

жизнь полосатая как зебра: черная -белая-так что скоро будет белая и все будет хорошо-удачи Вам счастья благополучия процветания

Ton A

это скорее от невнимательности,несобранности и еще много не.бороться просто собраться с силами мыслями,

Яна Соколова (Зайцева)

Она приходит неожиданно. И бороться с ней способов нет. Просто не унывать.

Женя Восканян

она зависит от человека !! Как он себя поведет