Юрий Котляров

Если Агаларов ( Ораз ) не хочет помогать пострадавшим в "Крокусе", то Бастрыкин имеет полное право "отжать" у него этот бизнес ?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Помогли они уже людям, частично, сумму точно не помню, но приличную дали им. Вместе с сыном обещали его отстроить и восстановить. А люди-то возмущены, они считают, что нехорошо это "на косточках" продолжать веселье и в таком духе.

Хелька .

Читала , что Крокус до сих пор не сдан , ибо есть несоответствие, 15 лет здание работает с грубейшими нарушениями . Позорник

Юрий Котляров

Именно ...Теперь давайте представим, если Агаларов построил "Крокус" в родном Баку. И он у него бы сгорел. С таким числом жертв. Что бы с ним произошло ?

Хелька .

У меня вопрос , а что так сложно на стенах нарисовать стрелку куда двигаться при разных обстоятельствах , стены абсолютно чистые от всяких знаков

Юрий Котляров

О чём вы ? Люди толпами метались по этажам. Интуитивно находили проходы, гипсо-картонные стены рушили. За "Крокусом" есть вантовый мост через реку. Довольно длинный. Так толпа до того была напугана, что это расстояние все бежали , сломя голову. Без верхней одежды ...

Хелька .

Я о том , что в помещении должны быть указатели и знаки на случай эвакуации , по тому , что люди не знали куда двигаться и на видео я не видела никаких знаков , можно сделать вывод , что помещение не готово было к тому , чтобы в нем находилось столько много людей одновременно . На лестничной площадке был знак со стрелкой вниз и все . Где указатели в замкнутом , закрытом пространстве ?

Юрий Котляров

Представить себе этого нельзя, но именно так всё и было .Хелька, нам нужно малость подождать. Мы сейчас возбуждены и необъективны. Спасибо за общение. Пока.

По
Полина

А для чего? место то уже запятнано, что бы там не построили, процветания не будет,,

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ! Проклятое место ...

По
Полина

Ок

Екатерина Емелина

На канале" Россия - 24" было интервью с Агаларовым( сыном). Уже помогают.

Юрий Котляров

Это они "По ушам" ездят . За 147 погибших и сотни пострадавших скинули с Барского плеча ... 100 млн. рублей. Вот наша Емелина сколько бы потребовала за свою дочь или сына ?

Екатерина Емелина

А Вы все чужие деньги считаете?

Юрий Котляров

Наша Катя или очень хитрая, или очень глупая. Я не считаю чужие деньги. Люди приехали в "Крокус" отдохнуть и получить удовольствие. Ораз Агаларов должен был уберечь их от террористов. Что вышло -- сами видите. Потом таджики подожгли зал. Емелина объяснит, почему не сработало ППО ? Как можно спалить такое здание за три часа ?

Юрий Котляров

Как прикажете, Катя ! Такие темы явно не для вашей извилины .

Та
Татьяна

там любая проверка обнаружит 1000 нарушений. как и в любом бизнесе.

Юрий Котляров

Тут уже не нужна никакая проверка -- все это 1000 нарушений произошли 21. 03. 2024.

Та
Татьяна

поделом им

Юрий Котляров

Вы сейчас про семейку Агаларовых ? Всё только начинается. Кстати, "Крокус" уже горел несколько лет назад. Но там были лако-красочные материалы. Людей быстро эвакуировали. Но убытков было на несколько млрд.

Михаил Цветаев

Типа-вор у вора дубинку украл?.))

Юрий Котляров

Зачем же так примитивно ... У Бастрыкина есть все основания "закрыть" этого душегуба ! Вполне Законным способом .🖼

Михаил Цветаев

Как Чубайса?))

Юрий Котляров

Как Березовского ...