Наталья Доценко

какие есть мазки от секущихся концов , и для роста волос ?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

в обычный бальзым для волос купите все витамины группы В -в1,в2,..в6,в12... и столовую ложку витамина Е жидкого купите в бутылочке он копейки стоит..

Наталья Доценко

оо круто )

Станислав Висицкий

не забивай людям головы сделай мужскую прическу и все=))))

Наталья Доценко

да ведь этопроще но мне 14 )

Станислав Висицкий

ну вот как раз к свадьбе выростут хорошие волосы=))))

Наталья Доценко

я хочу к свадьбе олосы до попы 😄

Станислав Висицкий

они еще ниже будут=)))) тогда я буду хотеть быть твоим женихом=)))))))) 😛

Наталья Доценко

так что с маской ? )

Станислав Висицкий

да я хз я же не косметолог=)))) посмотри в интернете=))

Елена Ермакова

молочная сыворотка очень полезна для волос

Наталья Доценко

у нас она не продаетс я(

Елена Ермакова

вы можете ее сами зделать из прокисшего молока.сцедить в марлечку,водичка от молока этио и будет ваша сыворотка.мы делали себе маски из нее,очень хорший эфект,волосы становятся сильными ,шелковистыми и блестят

Елена

Посмотрите в Интернете. Там их много.

Наталья Доценко

смотрела но самая эффективная на вас . была ... ?

Елена

Пока не скажу. Только начала применять пару масок.

Наталья Доценко

подскажи какие ? )

Елена

Ну, например: Маска для волос с желтком, сливками, горчицей и алоэЭта маска оказывает укрепляющий и питательный эффект. Для ее приготовления вам потребуется две желтка, одна столовая ложка чистого сока алоэ, столовая ложка порошка горчицы и две столовых ложки сливок. Все ингредиенты тщательно перемешайте. Маску рекомендуется наносить на сухие немытые волосы. Для усиления эффекта средства можно покрыть голову пленкой и укутать теплым полотенцем. Маску нужно держать 15-20 минут, затем промыть волосы теплой водой с шампунем.

Наталья Доценко

спасибо

Наталья Доценко

а еще есть я вот слышела про мойонез . но не нашла

Елена

Зачем майонез? Туда сейчас неизвестно что кладут. Лучше натуральные ингредиенты самим смешать. А вот ещё совет прочитала: Если вам совсем не хочется возиться с масками и держать их на голове целую ночь, попробуйте самое простое средство ароматерапии в домашних условиях — добавьте в свой шампунь или бальзам-ополаскиватель несколько капель эфирного масла. Например, розмарина, кипариса или лаванды. Очень скоро вы заметите, что ваши волосы стали более сильными, послушными и блестящими. А роскошный запах, который будут источать ваши волосы, станет дополнительным приятным бонусом от такого ухода.