Маришка :)

вопрос на засыпку...что первее появилось???яйцо или курица?????)))

Ответы
Максим Пиянзин

Всевышний разум : то есть тот кто сотворил скорлупу которая позже разбилась при ранее благоприятых условиях развития в итоге я лично считаю что бактерии развились в курицу которая снесла яйцо после которого понеслось ...в итоге из моего личного мнения вытекает что мы все вылупились от туда докажу машонка и есть яйцо от этого следует от куда курица из машенки а значит курица вылезла из яйца человеческого мы сами снесли яйцо что бы есть курятину яйцо первое появилось p&s как я себя дерьмово чювствую брошенный один пока ты заводишь своего серегу 10минут о чем с ним общьяешся один на один просто грустно мне одиноко хотя мы вроде вместе но ты постоянно говоришь что тебя заебало все да ладно как бы ты себя чювствовала если бы я мак поступил прекрастно наверное пойду заведу его ....... не обижайся на мои слова но гадко мне сейчас ты хоть одну девушку друга у меня видела а ну неужели меня ты не понимаешь больно любить на самом деле вот такое яйцо однако поставь себя на мое место

Ххх Х

В ЯЙЦАХ ЗАРОЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬ,У АДАМА ХОРОШИЕ ЯЙЦА ВСЮ ЗЕМЛЮ НАСЕЛИЛ

Анатолий Поплавский

Первым появился петух...а из его ребра курица....ну и так д.

Аркадий Нестерук

Яйцо было не только у курицы и гораздо раньше.

Александр Г

снова идти к холодильнику даты смотреть

Лена Краевская

яйцо)))Хотя никто не знает наверняка)))

Евгений Локшин

Петух,без него яиц не будет.

Артем Матвеев

яйцокур появился первым))

Chirkov Aleksandr

первым появился петух