Николай Дубровский

Хочешь что-то увеличить - купи лупу... А рост Вашей зарплаты поспевает за уровнем инфляции? 🤔

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ хороший и востребованный специалист в своём деле? почему всегда встаёт вопрос о Зарплате? почему не о Заработке?

Миронов Николай

Сегодня получили аванс, Мальдивы стали ближе на 200 метров!

Валерий Ратников 🇨🇳

Умерить запросы и всё👍

Александр

Безнадёжно отстал.

Николай Дубровский

Страннно! Вы пересчитайте!!! .. Рейтинг то растёт.🤔..

Александр

Бумага всё терпит, как говорили в прошлом веке. А сейчас электронный носитель если и покраснеет, то от некачественной китайской микросхемы, перегрев.И рейтинг в 123% не за горами😆

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда уж ей

Магистр Околовсяческих Наук

Неа))

Николай Дубровский

Надоть торопиться... 😌

Магистр Околовсяческих Наук

Поспешишь Байдена насмешишь