Begench Agabaev

это что за сайт? Ворошилова идея?

Ответы
Ирина Лебединская

Да я сама ещё толком не разобралась)..но некоторые товарищи,смотрю,тут на таких умняках,аж жуть))) а я так- поулыбаться иногда захожу))

Светлана Савельева

Не знаю, я первый день на нем. Пока треплюсь ни о чем. Скоро пойду спать. Как говорилось в известном фильме: "Завтра подумаю об этом..."

Ангелина Волкова

Здесь тебе задают вопросы на которые ты должен ответить, если не хоче хочешь можешь не отвечать. Также ты можешь задавать вопросы.

Татьяна Балибардина

этот сайт больше похож на сайт знакомств...люди выбираю интересный вопрос и отвечают,а потом идет диалог...за и против...

Костя Громов

Просто более социальный аналог "ответы.Майл.ру"....идей своих неособо у людей,вот и просят потом данатом занятся.

Yuliya

Вот! Разберитесь, а то некому. Все увлекаются общением 🙂 А потом уже этот вопрос отпадает сам по себе.

Анастасия Струкова

это сайт...на котором можно не плохо провести время...общаясь с разными людьми...очень увлекательно...

Юрий Монгирдас

америкосы владельцы проекта- совместно со спецсужбами России- для облегчения сбора информации

Алана Montgomery

не знаю, кто создатель)))но он своего рода тоже гений)))ведь до него никто не создал такой сайт)))

Николай Атаманских

ТОЧНО ВОРОШИЛОВ НЕ ПРИЧЕМ- САЙТ УБЕЙТЕ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ -ЗА ОДНО МЫ ЗАРАБОТАЕМ НА ВАС)

Галия Валиева

не знаю,я даже не знаю каким образом я сюда попала,вроде не регистрировалась

Гузель Мардегалямова

все это родилось тогда,когда кому-то просто надоело ходить и пинать воздух.

Даша Владимирова

сомневаюсь. намного проще вопросики. это для тех, кому иногда нечего делать

Мария Смолькова

Да как всегда одно и тоже.. как то везде все однообразно стало..не считаете?

Дмитрий Поляков

я бы не стал поминать всуе этого человека, даже рядом ставить мысленно

Ирина Заусаева

Такие идеи приходят в голову только Ворошилову? Кстати, кто это?.

Марина Ткаченко

Это почему Ворошилова? Какого Ворошилова? Того, который давно?

Таня Танюша

Нормальный сайт ! Повеселиться можно.....отвечайте юмором....))

Алексей Кравчук

черт его знает что за сайт.когда скучно приятно пообщатся

Ирина Урослова

прикольный сайт, для развлечения и серьёзных вопросов