Надежда Лапочка

А ВЫ как думаете,что Россия получила, в своих миротворческий действиях , между Арменией и Азербайджаном и есть ли проигравшие?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Это дело политиков

Анатолий Лисицын

Поживём увидим...

Анатолий Лисицын

Сложно предугадывать за действиями игроков в шахматы ? ...тем более когда ещё и в шахматы не того...

Надежда Лапочка

тут и предугадывать нечего...все станет на СВОИ МЕСТА, только прогинаться не надо

Анатолий Лисицын

Тут ведь как получается, когда за шахматным столом сидят шулера?...Ну санкции, ну затормозили "Северный поток!"...и сразу появилось несколько статей о геноциде немцев на территории СССР... а Р.Ф. является правопреемницей...и немцы как то сразу обмякли. Так будет и с "Южным потоком"!... и с "Шёлковым путём!"... поэтому поживём увидим...

Григорий Байструков

сбитый вертолет!

Надежда Лапочка

ну это конечно трагедия....

Георгий Клинцов

ГОВНА НА ЛОПАТЕ.

Сергей Павлович

Время покажет.

Надежда Лапочка

это тем, кто пытается посмеяться.

Сергей Зимин

Головную боль

Надежда Лапочка

она конечно никуда не денется , головная боль, Но, Турция "умылась"

Сергей Зимин

Нет ... Турция не умылась . Там очень тонкая политика ... Эрдоган теперь имеет доступ в Азербайджан . У Эрдогана есть мечта. Он мечтает расширить границы османской империи

Надежда Лапочка

пусть помечтает -это совсем не вредно...а МЫ ВОЙДЕМ В КОНСТАНТИНОПОЛЬ и снова откроются Врата Софийского Собора для христианства .( пусть историю просмотрит)

Сергей Зимин

Кроме того ... наши израильские аналитики полагают, что между ввп и Эрдоганом есть какой-то договор . Но это только догадки

Надежда Лапочка

это возможно ,но "Султан "Великолепный" хитрит,но ВВП его перехитрит!

Сергей Зимин

Это да . Но пока в Нагорном Карабахе идёт война и гибнут люди

Виктор Правдин

Есть! Армения.

Игорь Фолимонов

Да ничего

Я С Марса

гемморой

Андрей Акбаров

Нечего...