🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Каждый человек считает, что он лучше других. О чём это я? Ах, да - ты себя как оцениваешь, по трёхбальной шкале ?

Ответы
Ерсерик Касымбеков

Ты права во всем милая !!! Ты ведь у меня одаренная . И этим твой результаты расчета верны . Так именно твой личный дар и Талант основа твоей личности . Дай бог всегда тебе быть на позитиве моя Киса зая !!!!

Вадим Обыдённов

Зачем задавать вопрос, на который никто не ответит, скажи, ты настолько глупа, или хочешь такой выглядеть.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Умные люди всегда в соц. сетях строят из себя дурачков.... Но зато дурачки ой как любят из себя строить умных! Мои вопросы шуточные и попрошу их не воспринимать серьёзно. Это развлекательный сайт. И я тут развлекаюсь, а не экзамены сдаю.

Be
Bereg777

Себя нужно любить, а не считать лучше других.))

Анас Султаншин

каждый сосиска читает себя колбасой

Юрий Андреев

2,77777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777

Он

С точки зрения населения Москвы. -3.

Александр Харин

Я ведь не жюри ставить себе оценки

Владимир Букреев

никак какой есть такой есть

Сергей Беседин

Я, на 3 балла оцениваю.)))

Странный Тип

а вы из какой палаты ??))